Амина
zarina8787
Амина

Когда заканчивается токсикоз при беременности? Опыт мам

Девочки, у кого когда закончился токсикоз?

Комментарии

sadiya2110
🤍·Мама дочки (2 года)

в группу октябрят заходи, все пройдёт

ссылка

Нравится Ответить
hioh
Раяна·Мама троих детей

На 20 неделе

Нравится Ответить
saikabalalaika555
Саида·В ожидании первенца

и то щас тоже подташнивает временами

Нравится Ответить
saikabalalaika555
Саида·В ожидании первенца

28-29 недель

Нравится Ответить
malika_li00
Lika·Мама дочки (2 года), беременна (37 нед.)

К 12-ти уже ушел

Нравится Ответить
malika_li00
Lika·Мама дочки (2 года), беременна (37 нед.)

Не переживайте,радуйтесь.На вашем сроке уже обычно проходит токсикоз.У меня вот к концу срока опять начался

Нравится Ответить
prosto.mamaa
ام.ن·Мама дочки (1 год)

Только во втором триместре

Первый пролежала в постели

Нравится Ответить
mmadina473839
Madina ·Мама троих детей

На 14 недель чуть легче стало 🫩

Нравится Ответить
fatism
fatima·Мама дочки (3 года)

Тоже до 20 недель

Нравится Ответить
zarina8787

У меня просто как будто вчера не было, теперь переживаю😩

Нравится Ответить
zz9
🩷🩷🩷·Мама дочки-младенца

До 20 каждое утро стабильно вырывала

Дальше на запахи

Нравится Ответить
zarina8787

Ой как долго😭

Нравится Ответить