Амалия
stepushka91
Амалия·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Накопление отпуска за годы декрета: сколько дней положено?

Девочки кто в курсе, когда в декрете, отпуск накапливается за эти годы ?

Я 6 лет была в декрете , насколько дней можно расчитывать ? У меня он еще увеличенный на 5 дней

Комментарии

gavrilova.osya
Ольга·Мама двоих (4 года, 8 лет)

За два декрета у меня накопилось 26 дней, но у нас он в компании 28+3 допа.

Нравится Ответить
stepushka91
Амалия·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Поняла, спасибо большое )

Нравится Ответить
mamanasha.
ne dobraya Masha·Мама троих детей

22 дня

Нравится Ответить
jesien

Нет, ничего не копится, только 10 дней за БИР.

Нравится Ответить
stepushka91
Амалия·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@maya_the_bee, отлично, спасибо) у меня 28+5 дней

Нравится Ответить
maya_the_bee
Майя 🐝·Мама дочки (7 лет)

@stepushka91 значит больше

Нравится Ответить
jesien

@stepushka91 да, если авансом ничего не брали

Нравится Ответить
kkateyka
Екатерина·Мама сына (7 лет), беременна (40 нед.)

За время больничного копится только основной отпуск, без дополнительного

Нравится Ответить
yuliprili
Юлия·Мама двоих (5 лет, 6 лет)

Накапливается только за больничный по Беременности и родам,а потом вы итак находитесь в отпуске по уходу

Нравится Ответить
calma
🐭·Мама троих детей

Отпуск накапливается пока вы на больничном по бир

Нравится Ответить
alena_iva
Alena·Мама троих детей

Нет. Отпуск копится только за время больничного по Бир.

Нравится Ответить