Алена
elena-bakhtina92
Алена·Мама дочки (10 лет), беременна (37 нед.)

Какие бандажи после родов использовать? Опыт мам

Девочки , поделитесь пожалуйста опытом , какие бандажи после родов использовали ))?

1

Комментарии

perinatal.es
Елена С·Мама четверых детей

4 ЕР, ничего не использовала

Нравится Ответить
durnaya.lisa
Василиса·Мама двоих (4 года, 16 лет)

С таким буду, планирую ер, а там как пойдет

BEOMA Корсет утягивающий shape

ссылка

Нравится Ответить
lerik-k
Валерия·Мама двоих (младенец)

Смотря какие роды, если ер, то нельзя бандажи тк органы должны встать на место.

Как встанут, можно бенкунг, он лучше просто бандажей, но бесит наматывать его.Он, в отличии от корсетов и тд, более мягко поддерживает мышцы, не пережимая.

Если кс, то бандаж обычный, там по отзывам можно выбрать

Нравится Ответить
rachenkovas
SvetlanaG·Мама дочки (8 лет), беременна (38 нед.)
стикер
Нравится Ответить