Таня
tatyana971
Таня·Мама дочки (4 года)

Кто водит детей сюда? Поиск компании или отзывов

post image

Девочки, есть кто водит сюда деток ?

Комментарии

maruuu2023
maryyyy·Мама дочки (5 лет)

Дочь сейчас ходит

Нравится Ответить
ekaterinagajdar
Екатерина ·Мама троих детей

Мы 3,5 года ходили, бросили) более подробно могу в лс

Нравится Ответить
tatyana971
Таня·Мама дочки (4 года)

Давайте ,буду ждать

Нравится Ответить
lubimka1999
Виктория Захарченко ·Мама двоих (4 года, 9 лет)

И мне пжлста 🙏

Нравится Ответить
viko-2006
Виктория·Мама двоих (младенец)

И мне напишите пожалуйста

Нравится Ответить