Екатерина
zltvkt
Екатерина ·Мама дочки (1 год)

Какой цвет приятнее? Мнение девочек

post image 1
post image 2

Девочки, у 2 цвет приятнее?

Комментарии

yana1234
Яна·Мама сына (9 лет)

Мне больше нравится первый. У второго рисунок более контрастный, первый более мягкий.

Нравится Ответить
mm_12
Ммм·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

Мне больше нравится за 826.

За 1131 больше в серый уходит. Тот что на фото на полу уже лежит вообще не нравится из-за фактуры, он не гладкий.

А так нужно знать какое освещение будет. Теплый, холодный. По факту сильно может вживую отличаться

Нравится Ответить
mm_12
Ммм·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

@zltvkt, я бы вежливо попросила продавца дать одну штуку керамогранита и отойти в отдел света 💡. там бы включила лампочки разного света (теплый/холодный) для сравнения.

Или купить одну упаковку , потом сдать

Нравится Ответить
mm_12
Ммм·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

@zltvkt, мне не нравится. Но это чисто мои загоны. смотрите, главное чтобы нравилось вам. Потому что жить вам. Особо не слушайте никого.

Нравится Ответить
zltvkt
Екатерина ·Мама дочки (1 год)

@mm_12 спасибо, наверное, так и поступлю

Нравится Ответить
angelsmother
Мария·Мама дочки (1 год)

2 вариант как будто больше в серость уходит, 2 вариант больше мне нравится)

Нравится Ответить
tatyana326
Татьяна·Мама дочки (2 года)

Первый более расплывчатый рисунок, второй более чёткий, больше похож на дерево

Нравится Ответить
ololo-
Татьяна·Мама дочки (10 лет)

Цвета одинаковой температуры поэтому выглядят идентичными

Нравится Ответить
sashulymama
Александра·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Как будто бы один и тот же цвет

Нравится Ответить
vlada.pashistova
Владка Шоколадка 🍫·Мама двоих (младенец)

Не вижу разницы 😂

Нравится Ответить
vvv_v
Валентина·Мама двоих (2 года, 6 лет)

А они не одинаковые?

Нравится Ответить
zltvkt
Екатерина ·Мама дочки (1 год)

Нет😁

Нравится Ответить