Umm.Asiya🌹
nurmagomedova1464
Umm.Asiya🌹·Мама дочки (3 года)

Можно ли замороженные котлеты ставить в духовку?

Девочки ,можно замороженные котлеты ставить в духовку? Лень жарить

Комментарии

ms.akayeva
та самая·Мама двоих (младенец)

Очень вкусные в духовке получаются, только так и готовлю

Нравится Ответить
zairamama
habiba·Мама двоих (11 лет, 13 лет)

Всегда делаю в духовке и котлеты и люля, потому что не переношу этот запах от жарки

Нравится Ответить
___.z.___
brrr·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Да 🙂‍↕️

Нравится Ответить