Safiya
safiya23
Safiya·Мама двоих (2 года, 4 года)

Кета рыба вкусная? Отзывы и мнения

Девочки кета рыба вкусная?

Комментарии

patimat1613
Патимат·Мама троих детей

Вкусная , но кижуч повкуснее для меня

Нравится Ответить
rockferry888
Djamilya·Мама двоих (младенец)

Суховатая но с соусом сливочным вкусно залетает

Нравится Ответить
linavesel94
Alina·Мама двоих (младенец)

Очень

Но лучше кижуч он понежнее

Кету я обычно беру на засолку

Нравится Ответить
anm.amn

Да, один раз муж брал , очень нежная вкусная

Нравится Ответить
nutriciolog_yuliya
Юлия [Нутрициолог]·Мама дочки (7 лет)

Вкусная, но ее легко пересушить. Она не такая жирная, как, скажем, форель или сёмга.

Нравится Ответить
bikesh_
Бике·Мама четверых детей

Красная рыба , чуть сухая бывает

Нравится Ответить
lizaliiza
lizaliza·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Конечно

Нравится Ответить