Лиза
elizabeth_23
Лиза·Мама сына-младенца

Когда у малыша появляются первые зубки? Опыт мам

Девочки, когда у ваших малышей появились первые зубки?🦷

Нам 8 месяцев и нет ни одного зубика

Комментарии

liza.ulash
Елизавета ·Мама двоих (1 год, 8 лет)

В 10 месяцев первый)))

Нравится Ответить
umiii
Ума·Мама двоих (младенец)

Почти 8 мес и тоже ни одного зуба, у сына в 6 начали лезть к 8 было три зуба 🫣

Нравится Ответить
lysenko.ph
Anastasia28·Мама сына (1 год)

В 8 месяцев.Начали лезть по 2-4 зуба.

Нравится Ответить
mamasasha89
Александра ·Мама двоих (младенец)

У старшего в 9 месяцев, у младшего в 6

Нравится Ответить
nejuju
Nejuju·Мама дочки (11 лет)

В 1 год и 1 неделю прорезался первый зуб

Нравится Ответить
whiskey_kate
Екатерина·Мама дочки (6 лет)

В год)

Нравится Ответить
splusha92
Аннушка с маслом·Мама двоих (младенец)

У дочки ровно в 6 месяцев

Нравится Ответить
ksushaalekx
Ksusha·Мама двоих (младенец)

Первый в шесть месяцев , сейчас 4 штуки ( верхние 2 и нижние 2 )

Нравится Ответить
kosmo_pirozhok
Анастасия·Мама дочки (2 года)

У нашей в 7 вылезло 2. Следующие в 1.2 🙈 потом скопом полезли.

У знакомой в 1.4 первый прорезался

Нравится Ответить
olya_pestereva
Ольга·Мама двоих (младенец)

У старшего в 7 месяцев два нижних пререзались, у младшего уже лезут😵‍💫

Нравится Ответить
lprincessl
Яна·Мама двоих (младенец)

В 6 , два нижних

В 7 два верхних

В 8 четыре боковых и 4 клыка

В 9-11 мес жевательные

К году как акула была с зубами🙈

Остатки жевательных вышли вот только

Нравится Ответить
liones22
Алёна·Мама троих детей

У старшей первый зуб вылез в 1,2года 😆

Нравится Ответить
regina_valeeva_smile
Регина·Мама двоих (младенец)

У дочки в 4 месяца первый вылез. А сыну сейчас почти три месяца и десна уже опухли, видимо лезут уже… слюни текут рекой

Нравится Ответить
ya_v_shoke
С.·Мама двоих (2 года, 6 лет)

У старшей в 10,5 сразу 2 и в целом зубы долго лезли, последние ближе к 3 годам вышли

У младшей в 6 месяцев и к 1,10 были уже все 20

Нравится Ответить
iris.lilscorp
Lilscorp·Мама сына-младенца

Ровно в 6 месяцев вылезли оба нижних с интервалом в 4 дня 🤪

Нравится Ответить
elvinaxaxa
elvinaxaxa·Мама сына (2 года)

В 5 месяцев первый зуб, потом притормозили на 2 месяца, а далее понеслось. Нам 2 года и уже почти все зубы вылезли, последние сверху лезут. Если я удалю мудрые, у него зубов будет больше🥲

Нравится Ответить
mamonova.85
Анна Мамонова·Мама подростков

У меня у дочери первый зуб вылез в 1 год ровно. Она уже сама ела, кусала , жевала деснами. Зато потом, как грибы и не заметили, как все вышли.

Нравится Ответить
mamonova.85
Анна Мамонова·Мама подростков

@elizabeth_23 да куда они ( зубы) денутся!!?? Вылезут. Чем позднее, тем меньше бессонных ночей

Нравится Ответить
elizabeth_23
Лиза·Мама сына-младенца

@mamonova.85, А меня наоборот все пугают, говорят чем позже начинают вылезать тем хуже, мол ребёночку больнее.

Хотя мне тоже кажется что легче так как малыш уже будет выносливее

Нравится Ответить
mamonova.85
Анна Мамонова·Мама подростков

@elizabeth_23 и отвлекается! Он уже ходит, сам берет , сам жуёт.

Нравится Ответить
lenamilova
Лена Милова·Мама двоих (3 года, 5 лет)

В 1.3 первый прорезался у Сына

У дочки в 3 месяца два

Нравится Ответить
tane4ka_u
Татьяна·Мама двоих (младенец)

У дочки в 9,у сына в 5

Нравится Ответить
1234554321135
Алена·Мама троих детей

В 8 и полезли, к году 12 зубов

Нравится Ответить
elizabeth_23
Лиза·Мама сына-младенца

Ого, так быстро😀 вы наверное совсем не спали?!

Нравится Ответить
yuli3007
Юлия·Мама дочки-младенца

К концу 9 месяца прорезался первый зубик

Нравится Ответить
kostkina.anka
Анна ·Мама двоих (младенец)

У старшей в 5 месяцев вылезли 2 нижние, у сына пока нет зубов

Нравится Ответить
panikozelskaya
Тати — мать и мачеха 🍃·Мама двоих (2 года, 9 лет)

В 4 месяца 😵‍💫

Нравится Ответить
alenka_ermakova
Алена·Мама двоих (младенец)

К концу 8 сразу 2

Нравится Ответить
elizabeth_23
Лиза·Мама сына-младенца

У нас вот в нижней десне сидит 2 зубика, но вылазить пока не думают

Нравится Ответить
alenka_ermakova
Алена·Мама двоих (младенец)

@elizabeth_23 вылезут, у меня у старшего в 6 вылез один и росли по одному, а у дочки сразу по 2,нижние вот вышли одновременно, теперь верхние на подходе тоже 2🤣

Нравится Ответить
katya66606
Екатерина·Мама сына (1 год)

К концу 8го месяца

Нравится Ответить
vlada.pashistova
Владка Шоколадка 🍫·Мама двоих (младенец)

В 10 месяцев первый зуб вылез

Нравится Ответить