Пособия начали поступать? Обсуждение выплат для мам

Пособия начали поступать?

1

Комментарии

qwerrtyuuiiiiiii
Мама прекрасных деток🌸·Мама сына (6 лет)

Да да пришли уже

Нравится Ответить
kisa
kisa·Мама сына (1 год)

а сегодня разве?

Нравится Ответить
omarova172

Говорят да

Нравится Ответить
amira7.8.0
77777·Мама дочки (1 год)

Кто-то да,я не получила

Нравится Ответить
ms.dzheni
Дизайнер по интерьеру 💖·Мама двоих (7 лет, 10 лет)

Хмао получили и Грозный вроде

Нравится Ответить
white_rose_
...................·Мама троих детей

Ждём)

Нравится Ответить