Екатерина
aimanovaekaterina
Екатерина·Мама двоих (3 года, 10 лет)

Что за сыпь у дочки и чем помазать? Советы мам

post image

Доброе утро, девчат подскажите что это может быть?! У дочки появилось, говорит болит. Чем можно помазать?

Комментарии

nadezhda_neumetova
Надежда·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Здравствуйте.

Это заеды, исключите анемию.

Нравится Ответить
yana_444
Яночка ·Мама двоих (2 года, 8 лет)

У сына регулярно такие на уголках губ когда заболеет. Любую мазь с антибиотиком

Нравится Ответить
natali010489
Наталья ·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Очень похожа на стрептодермию. Было пару раз у старшей. Фурацилин и тетрациклин.не мочить, так как распространяется очень быстро

Нравится Ответить
marcuss2
Аиша·Мама сына (6 лет)

К врачу!

Нравится Ответить
ivanova84
Екатерина·Мама двоих (9 лет, 21 год)

Это стафилококк. Любая антибактериальная мазь - тетрациклиновая, ихтиоловая и т д

Нравится Ответить
madam99
madam·Мама троих детей

Стрептодермия?

Нравится Ответить
nuta9456
Анна·Мама сына-младенца

На герпес похоже . Ацикловир

Нравится Ответить