наталия
natalidorofeeva13
наталия·Мама троих детей

Прогуливаете садик? Делимся опытом

Опять решили прогулять садик. Второй день подряд.Вы прогуливаете?

Комментарии

yana.krasno
Яна 🌸·Мама дочки (4 года)

Не прогуливаем, иначе дочка весь день будет ныть "хочу в садииииик"

Нравится Ответить
mommydemi
Ekaterina·Мама двоих (2 года, 4 года)

Да ) потому что пока младшая не пойдет в сад, я точно не пойду на работу ))

Нравится Ответить
julik.love
Юлия·Мама двоих (младенец)

Прогуливаем)

Нравится Ответить
va.babina
Валентина·Мама двоих (6 лет, 7 лет), ждёт третьего

Прогуливаем, но 1 день. Если прогулять 2 - начинает наглеть и ныть, что может еще дома посидим, не хочу в садик, а когда там выходные... 😅

Нравится Ответить
ma-alina
Алина·Мама дочки (3 года)

Нет. Если только заболела или уезжаем. Нечего со мной дома сидеть 😅

Нравится Ответить
stasy77
Анастасия·Мама дочки (3 года)

Нет

Нравится Ответить
milanina_mama
Ксения Соловьева ·Стоматолог ·Мама дочки (6 лет)

Да, когда хочу поспать с утра подольше.

1-2 раза в неделю )

Нравится Ответить
hanum92
Umm Karim🩵·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Вообще никогда туда не ходили и не собираемся .

Из всех ходил в передержку только старший бедолага ) на нем отработано много чего конечно ) как говорится первый ребенок - комом .

Нравится Ответить
elena_iv_
Елена·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

Бывало. Но чаще зимой. Лень было в мороз и темень тащиться в сад.

Нравится Ответить
kristina.kpata
кристина·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Постоянно прогуливаем, но лучше бы ходил 😅🤣

Нравится Ответить
elizaveta_veta
Елизавета❣️·Мама двоих (4 года, 17 лет)

Сегодня пойдем ., у нас сегодня танцы платные в саду)

А когда нет танцев конечно прогуливаем

Нравится Ответить
dori_dori
♥️·Мама двоих (3 года, 11 лет)

С удовольствием бы😁 но не располагаю такой возможностью

Нравится Ответить
dashalost
Дарья ·Мама сына (3 года)

Мы нет, потому что нет возможности. Если бы была, обязательно бы прогуливали

Нравится Ответить