umm.Zalina
lia.shiishan
umm.Zalina·Мама троих детей

Как убрать фартук после кесарева без операции?

post image

Девочки

Реально ли убрать вот такой фартук после кс без абдоминопластики? Чисто спортом .😭

2

Комментарии

hadi_22
Hadi_22·Многодетная мама (5 детей)

Каждый организм индивидуален. Попробовать в любом случае надо.

Нравится Ответить
asmira.pp
это я·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Скинуть вес, массажи доп упражнения.

Нравится Ответить
asmira.pp
это я·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Думаю реально, но попробовать стоит сначала без операции

Нравится Ответить
rrsi
Хана·Мама двоих (младенец)

Операция

Нравится Ответить
rrsi
Хана·Мама двоих (младенец)

Нет не реально

Нравится Ответить
kesadilya
kesadilya·Мама двоих (4 года, 6 лет)
стикер
Нравится Ответить
lia.shiishan
umm.Zalina·Мама троих детей

@kesadilya, пп массаж + спорт я думаю эффект будет

Нравится Ответить
bu-_bu
Вероника·Мама четверых детей

@kesadilya поражаюсь вашей наивности. Она бы его и без массажа убрала, если бы похудела. А кожа ни массажом, ни диетой не уберется, если сильно растянулась.

Нравится Ответить
kesadilya
kesadilya·Мама двоих (4 года, 6 лет)

@bu-_bu, ну она показывает ведь все на видео

Ничего не рекламирует

Ну ладно.

Нравится Ответить
kesadilya
kesadilya·Мама двоих (4 года, 6 лет)

После 7 не кушать, убрать сладкое и мучное и массаж живота

Нравится Ответить
lia.shiishan
umm.Zalina·Мама троих детей

@kesadilya, жду 🌹я тоже

Нравится Ответить
umm_ramii
مُخلِص·Мама дочки (1 год)

@kesadilya, скиньте пожалуйста,а массаж какой?

Маслом мазать живот и жмякать?😆😁🤭

Нравится Ответить
kesadilya
kesadilya·Мама двоих (4 года, 6 лет)

@umm_ramii, ой не знаю, любым маслом кремом что бы удобно было

Нравится Ответить
bu-_bu
Вероника·Мама четверых детей

Спортом вообще ничего и никогда не убрать.

Похудеть можно, жир уйдет, а вот кожа может до конца не подтянутся

Нравится Ответить
umm_ramii
مُخلِص·Мама дочки (1 год)

@bu-_bu, Упражнения не убирают жир точечно, согласна, но мышцы живота укрепляют. А тонкий слой жира поверх подтянутых мышц выглядит гораздо лучше, чем просто висящий живот. Так что эффект всё-таки есть :)

Нравится Ответить
bu-_bu
Вероника·Мама четверых детей

@umm_ramii расскажу вам страшный секрет. Мышцастый жирный, все равно просто жирный. И ничего там не лучше. Худеть основное! Попутно можно и фигуру строить, но без худеть не получиться.

Нравится Ответить
umm_ramii
مُخلِص·Мама дочки (1 год)

@bu-_bu, поняла

Нравится Ответить
elizaveta_veta
Елизавета❣️·Мама двоих (4 года, 17 лет)

Для начала чисто не жрать..

Ну и спорт можно

Нравится Ответить
lia.shiishan
umm.Zalina·Мама троих детей

Я никогда не жрала. Я кушаю еду

Нравится Ответить
umm_ramii
مُخلِص·Мама дочки (1 год)

@lia.shiishan, вы сделали мой день,хотя он недавно начался!😂👍🏻🤭

Нравится Ответить
elizaveta_veta
Елизавета❣️·Мама двоих (4 года, 17 лет)

@lia.shiishan, ага ))

Тогда рот закроите и не кушайте

А то накушались уже 🤣

Вы ночная кушаница?

Нравится Ответить