Kerry
tchurxenia
Kerry·Мама двоих (6 лет, 15 лет)

Жду летние арбузики: эмоциональный пост

post image

Вы уже пробовали? Мне не очень, жду летние арбузики 😍🍉

Комментарии

alena_97
Алёна·Мама дочки (10 лет), беременна (32 нед.)
стикер
Нравится Ответить
sanyafm
Александра·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Ну так себе. Летние лучше😁

Нравится Ответить
guzeliik
Гузель·Мама двоих (1 год, 4 года)
стикер
Нравится Ответить
guzeliik
Гузель·Мама двоих (1 год, 4 года)

@gaisly, он прям как летний на вкус

Нравится Ответить
gaisly
Айслу·Мама двоих (1 год, 7 лет)

@guzeliik, где брали? У нас тоже иранский был но не такой

Нравится Ответить
guzeliik
Гузель·Мама двоих (1 год, 4 года)

@gaisly, мы с другого города 😁с Октябрьского. Брали у таджиков или кто они там

Нравится Ответить
ketrinka_789
Екатерина·Мама двоих (9 лет, 11 лет), ждёт третьего

Я с клубникой так же🤣 так хотелось! Вчера в 11 вечера поехали с мужем искать, нашла в лукошке. Такое предвкушение было….. щас домой приедуууу как поем вкусно🤣🤣🤣🤢

Нравится Ответить
tchurxenia
Kerry·Мама двоих (6 лет, 15 лет)

😂😅

Нравится Ответить
gaisly
Айслу·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Пробовала, ну так 50/50 неплохо) но не летний вкус конечно

Нравится Ответить
tchurxenia
Kerry·Мама двоих (6 лет, 15 лет)

Да да, я вот про это же, летом они все же другие

Нравится Ответить
reginapronedvigimost
Регина·Мама дочки (1 год)

Иранский? Купили сегодня тоже

Мне понравился

Нравится Ответить
tchurxenia
Kerry·Мама двоих (6 лет, 15 лет)

Ага, ну детям тоже понравился, дед на пробу купил четвертинку, а мне как то не зашло, не могу сказать что прям не вкусно, просто не сравнится с июльскими - августовскими 🥰

Нравится Ответить