Лилия
murza.96
Лилия·Мама двоих (1 год, 4 года)

Какую стиральную машину выбрать до 25 тысяч рублей?

Девочки, добрый вечер☺️

Подскажите пожалуйста, какой стиральной машиной вы пользуетесь. Особенно интересно по бюджету до 25 т р, без добавления сушильной машины, на 7-8 кг🙏🏽

1

Комментарии

subsonic

ссылка

Нравится Ответить
mrs_vera_knplk
Вера ·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Вторая уже, индезит! Первая на маленькой квартире, уже 13 лет работает. Похожу купили в новую квартиру, уже 4 года - все отлично

Нравится Ответить
mrs_vera_knplk
Вера ·Мама двоих (2 года, 8 лет)

ссылка

Нравится Ответить
zavtrapridumayu
June ·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Хаер 7 лет пользуюсь, по модели не подскажу, сейчас наверное уже другие, новые

Нравится Ответить
daria_kaps
Дарья·Мама двоих (2 года, 5 лет)

8 лет машинке беко, работает без нареканий

Нравится Ответить
lihanova.89sv
Свет·Мама двоих (4 года, 9 лет)

Weissgauff Стиральная машина Узкая WM 48128 Inverter Steam, Инверторный двигатель, Функция "Пар", Загрузка 8 кг, Отжим 1200 оборотов, 15 Программ, Быстрая стирка 15' минут и 42' минуты, Турбо стирка, Экостирка, Дозагрузка белья, Очистка барабана, Блокировка от детей, белый, прозрачный

ссылка

Моя сломалось LG , на дорогую денях не было, купила эту на замену уже 5 месяцев работает отлично 👌

Нравится Ответить
nastysha.123
Анастасия ·Мама дочки (4 года)

Горения

Нравится Ответить
viktoriya_c
Виктория·Мама сына (1 год)

Lg на 7 кг взяли с витрины в днс, около 25 как раз вышла

Нравится Ответить
murza.96
Лилия·Мама двоих (1 год, 4 года)

Очень выгодно

Нравится Ответить
d.kitsune
Дарья·Мама дочки (1 год)

Сейчас хаер, но выше 25тыс. Раньше была LG лет 10, тоже отличная

Нравится Ответить
vip.oksi.94
Оксана ·Мама сына-младенца

Хотпоинт с 2019 года служит верой и правдой

Нравится Ответить
murza.96
Лилия·Мама двоих (1 год, 4 года)

Вот тоже с 18 года пользуемся этой фирмой, но к сожалению мы ее тогда за 14 брали, а сейчас ремонт обойдемся в 10 т р. Поэтому решили новую приобрести. А так она меня во всех планах устраивает

Нравится Ответить
nastyayayaya
Анастасия ·Мама двоих (1 год, 3 года)

Моей уже 8 лет. LG

Нравится Ответить
tamarsel
Tanya ·Мама сына (8 лет), беременна (36 нед.)

Они дороже сейчас стоят

Нравится Ответить
alena.lena89
Елена ·Мама сына-младенца

Хаер

Нравится Ответить