Кристина
kristyunya-2011
Кристина·Мама дочки (7 лет)

Какой выбрать для малыша: костюм или комбинезон?

post image 1
post image 2

Девочки, помогите🙏

Какой?

Муж говорить костюмом лучше

Комментарии

lisanova01
Василиса·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Второе

Нравится Ответить
ya.mari
Марина ·Мама сына (8 лет)

Второе

Нравится Ответить
vydyxaem
Я·Мама двоих (9 лет, 11 лет)

2, это классика

Нравится Ответить
albishka__
Альбина·Мама дочки (7 лет), беременна (34 нед.)

Я бы заказала оба и посмотрела что лучше сидит.

Но первый нравится больше. Второй больше строгости придает.

Нравится Ответить
lelik2014
lelik·Мама сына (11 лет)

Одноклассница моего была в подобном. Очень короткое платье

Нравится Ответить
redpanda
Александра·Мама дочки (9 лет)

Брала 1й,выкупать не стала,5 см от признаков пола. Перезаквзала на 2й,еще не получила)

Нравится Ответить
anmax_
Анна·Мама троих детей

Первое

Второе грустноватое

Нравится Ответить
kudrjxa1
Анна·Мама двоих (9 лет, 26 лет)

Скиньте ссылки пожалуйста

Нравится Ответить
kristyunya-2011
Кристина·Мама дочки (7 лет)

Страна Карнавалия Военная форма карнавальный костюм для девочки р. 38

ссылка

Нравится Ответить
kristyunya-2011
Кристина·Мама дочки (7 лет)

Страна Карнавалия Военная форма карнавальный костюм для девочки р. 36-40

ссылка

Нравится Ответить
enya_ya
Евгения·Мама подростков

Мне то больше платье нравится)

Нравится Ответить
viki_ulyanova
Виктория·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Мне тоже 2 больше нравится

Нравится Ответить
milenaudov
Милена ·Мама сына (7 лет)

Я бы 2 выбрала

Нравится Ответить
nudazanuda
·Мама сына (3 года)

2

Нравится Ответить