Добрый день!
Посоветуйте пожалуйста бутылочки для кормления в стекле, желательно,чтобы сразу шло набором)
Не можем определиться с фирмой😅
Я остановилась на pigeon ✨🤌🏼
Пробовала паому,авент,рокси Кид,кэнпол бэби
И я pigeon пользовалась. Правда стекло была всего 1, не зашло(( тяжелая очень( забила и перешли на пластик
Thyseed топ)) мелкая кроме этих бутылочек никакую больше не взяла🙈
Тусид через месяц не брал, выбрал паома) брала в стекле, но через 3/4 месяца все разбились, теперь только пластик