Диана
d38711435
Диана·В ожидании первенца

Стеклянные бутылочки для кормления: какую фирму выбрать?

Добрый день!

Посоветуйте пожалуйста бутылочки для кормления в стекле, желательно,чтобы сразу шло набором)

Не можем определиться с фирмой😅

Комментарии

kris_mas_
Кристина·Мама сына-младенца

Тусид через месяц не брал, выбрал паома) брала в стекле, но через 3/4 месяца все разбились, теперь только пластик

Нравится Ответить
hilikoniya
mamaEvâ·Мама двоих (младенец)

Я остановилась на pigeon ✨🤌🏼

Пробовала паому,авент,рокси Кид,кэнпол бэби

Нравится Ответить
nastasia777
Настасья·Мама двоих (младенец)

Paomma

Нравится Ответить
etenra
Дарья·Мама дочки (1 год)

Авент

Нравится Ответить
khammatovaaaa

по рекомендации купила pigeon ppsu и paomma стеклянную

Нравится Ответить
raisa_meyer
Raisa Meyer·Мама троих детей

И я pigeon пользовалась. Правда стекло была всего 1, не зашло(( тяжелая очень( забила и перешли на пластик

Нравится Ответить
lafarfalla
Елена·Мама двоих (4 года, 10 лет)

У меня pigeon была

Нравится Ответить
kateamnesia
Катя Аксу·Мама двоих (младенец)

Thyseed топ)) мелкая кроме этих бутылочек никакую больше не взяла🙈

Нравится Ответить