Девочки, что посоветуете пить? :
Вчера перед сном поела покупные жареные орехи.
Сегодня утро началось с жидкого стула, каждые 5 минут в туалет... и немного подташнивает...
Выпила энтеросгель.
Продолжайте его пить. Можно добавить фосфалюгель, энтерол.
Фильтрум сти, отлично помогает и мне и детям, я теперь всегда их беру, чтоб не давиться гелем и всеми похожими на них мерзостями. Таблетки, без вкуса, разгрызать и запивать водой.