Алина
alina.faritova
Алина·Мама дочки (5 лет)

Что пить при отравлении орехами? Советы мам

Девочки, что посоветуете пить? :

Вчера перед сном поела покупные жареные орехи.

Сегодня утро началось с жидкого стула, каждые 5 минут в туалет... и немного подташнивает...

Выпила энтеросгель.

Комментарии

leksi777
Александра Сорокина ·Мама двоих (6 лет, 11 лет)

Фильтрум сти, отлично помогает и мне и детям, я теперь всегда их беру, чтоб не давиться гелем и всеми похожими на них мерзостями. Таблетки, без вкуса, разгрызать и запивать водой.

Нравится Ответить
nykakavakrasota
Svetoslava Yanusheva⭐️·Мама двоих (младенец)

Энтерол

Нравится Ответить
frosia86
наталья·Мама дочки (9 лет)

Продолжайте его пить. Можно добавить фосфалюгель, энтерол.

Нравится Ответить