Светлана
sveta876
Светлана·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Как укоренить обломки крассулы хоббит? Советы мам

post image 1
post image 2

Девочки, у меня дети грохнули крассулу хоббит в выходные, обломалась прилично.

Как лучше всего эти обломки поставить укоренять? Сутки подсушила

Комментарии

kaps
Татьяна·Мама сына (8 лет)

Это же суккулент. Он укоренится даже лежа на газетке просто. Я, кстати, так и делаю.

Нравится Ответить
futureusis
Любовь·Мама сына-младенца

В корневин мокните и в землю

Нравится Ответить