Saya
1sayaa
Saya·Мама троих детей

Синяя шапочка для мальчика: нежная или нет?

post image

Девочки

думала синию шапочку возьму своему мелкому

Мне кажется будто она для девочек , какая то нежная 💙🥹 Или мне кажется ??

Так понравилась

1

Комментарии

dianka.s.m
Diana·Мама дочки (1 год)

Я бы взяла

Нравится Ответить
asiiyashka
Asi 🤍·Мама дочки (2 года)

Для девочки

Нравится Ответить
khadik17
Хадижат·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Мне тоже кажется, что девчачая

Нравится Ответить
bu-_bu
Вероника·Мама четверых детей

Не берите, бестолковая. Зачем она с такими дырками?

От солнца - жарко. От холода - холодно

Нравится Ответить
mitchel
tatia·Мама дочки-младенца

Где можно их купить?

Нравится Ответить
1sayaa
Saya·Мама троих детей

@mitchel, ‎Откройте ссылку, чтобы вступить в мою группу в WhatsApp: ссылка

Нравится Ответить
mitchel
tatia·Мама дочки-младенца

@1sayaa, благодарю!

Нравится Ответить
raisa_kiz_
Raisa_kiz_·Мама сына-младенца

@1sayaa, и мне скиньте ссылку пожалуйста

Нравится Ответить