Логопед, дефектолог, специалист по ранней помощи детям, Карина💜
igrulyaa
Логопед, дефектолог, специалист по ранней помощи детям, Карина💜·Мама сына (5 лет)

Сколько стоит построить маленькую деревянную баню?

Подскажите сколько стоит баню построить? Маленькую, чисто деревянную баньку. Кто строил подскажите сколько вышло и может есть контакты людей кто ответственен и быстро делает 🙏

1

Лучший комментарий

maru.ru
Мария·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
sharafulina1
Оксана·Мама дочки (6 лет)

Лучше бочку тогда купить, там разбег цен велик, наполнить можете под нужды и бюджет)

Нравится Ответить

Комментарии

molokko
Moloko·Мама двоих (10 лет, 23 года)

Мы заказали, в понедельник приедут поставят. 165 тысяч и доставка 20. Баня 2*3

Нравится Ответить
molokko
Moloko·Мама двоих (10 лет, 23 года)
стикер
Нравится Ответить
molokko
Moloko·Мама двоих (10 лет, 23 года)
стикер
Нравится Ответить
igrulyaa

@molokko, спасибо!

Нравится Ответить
miracle2018
Елизавета ·Мама двоих (5 лет, 20 лет)

Баню бочку посмотрите)

Нравится Ответить
protsforever

Можно и в 250 уложиться (без печки)

Смотря какие у вас пожелания) моя мама хочет «маленькую и простую баню» , но в ее понимании маленькая и простая и в моем - это две разные бани. Моя будет стоить 250, а ее 1.250))

Нравится Ответить
understand
Mama·Мама двоих (7 лет, 10 лет)

@natalka-natalka, @maru.ru девочки ваши бани вообще не маленькие )))

Нравится Ответить
aalinaozz
Алина·Мама сына (3 года)

😂😂

Да на авито полно объявлений, баня под ключ впишите, там много вылезет рукоделкиных, что можно сделать не так не знаю, раньше сами вообще люди строили)

Нравится Ответить
natalka-natalka
Наталья·Мама сына (7 лет)
стикер
Нравится Ответить
el007
Elen·Мама сына (8 лет)

@molokko в этом году баню заказали ..

Нравится Ответить
lubov-2088
LiluBird·Мама троих детей

+-500

Нравится Ответить
ooopsmolly

Миллион

Нравится Ответить
maru.ru
Мария·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
polina.obergan
Полина·Мама сына (7 лет)

Мы покупали, где-то около 500 тыс., ушло (на саму постройку, ещё оплата рабочих не помню сколько). Но у нас было с летней кухней и пристройкой.

Нравится Ответить
polina.obergan
Полина·Мама сына (7 лет)

@janeostin003 я завтра спрошу контакты, мы заказывали лет пять тому назад. Баня-домик получается. Сама баня, небольшой коридор, и типо спальни + потом доказывали кухню (она как пристройка).

Нравится Ответить
el007
Elen·Мама сына (8 лет)

@polina.obergan за 5 лет лес в два раза дороже стал 🙈

Нравится Ответить
janeostin003
Еся·Мама сына (7 лет)

@el007, да, дороже, но и миллион за просторную баню сейчас адекватная цена

Нравится Ответить
reih.dari
Дарья·Мама сына (2 года)

Не гонится за быстротой

Следите за качеством и все полностью по договору

Моя мама сглурила, в итоге баня простояла 3 мес, сгорела. В стрессе были все, чуть на дом не пошло из-за ветра.

Нравится Ответить
sharafulina1
Оксана·Мама дочки (6 лет)

Лучше бочку тогда купить, там разбег цен велик, наполнить можете под нужды и бюджет)

Нравится Ответить
igrulyaa

Какую бочку?

Нравится Ответить
sharafulina1
Оксана·Мама дочки (6 лет)

@igrulyaa, баня бочка)

Нравится Ответить