Катерина
alabina96
Катерина·Мама сына (3 года)

Когда ехать в перинатальный центр для сервисных родов?

Девочки ,во сколько недель можно ехать в перинатальный центр,на Адриена Лежена,чтобы договариваться о сервисных родах и выборе врача?

1

Комментарии

klukvina_anjelika
Анжелика ·Мама сына (3 года)

Я на 28 неделе ездила,забронировала)

Оплата после 3 скрининга

Нравится Ответить
obarsukova24
Ольга·Мама дочки (6 лет), беременна (38 нед.)

Уже можете договорится, но оплата после 3 скрининга. Я с акушеркой на 36 неделе договор заключала

Нравится Ответить
nastyaaaa_56
Anastasia·В ожидании первенца

Лучше до 30 недель приехать и забронировать выбранную услугу, после этого делаете 3 скрининг и с ним идете на заключение контракта. Оплата строго со скринингом, бронировать лучше заранее, тк часто бывает, что все занято уже

Нравится Ответить
alabina96
Катерина·Мама сына (3 года)

Я с сыном помню оплачивала после третьего скрининга ,а до этого бронировала вот не помню во сколько недель ,спасибо)

Нравится Ответить
nastyaaaa_56
Anastasia·В ожидании первенца

@alabina96, завтра как раз можете ехать, с 10 до 12 прием будет

Нравится Ответить
demtvl
Татьяна·Мама двоих (1 год, 4 года)

В 30 недель нужно заключить контракт, а после третьего скрининга определить дату госпитализации, чтобы палату зарезервировать

Нравится Ответить
ly.miroslava
Мирослава·Мама сына (2 года), беременна (33 нед.)
стикер
Нравится Ответить
alabina96
Катерина·Мама сына (3 года)

Спасибо большое)

Нравится Ответить