Мама
mama_do4ka
Мама·Мама дочки (6 лет)

Прививка от клещей детям: как переносят?

Девочки, делали прививку от клещей детям? Как переносили?

1

Комментарии

mikasaakkaman
Натали·Мама двоих (1 год, 15 лет)

Делала, оба без реакции.Старшему Энцевир, младшему Клещ-э-вак

Нравится Ответить
lana_zu
Лана·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Без реакций.

Делали Энцевир

Нравится Ответить
lana_zu
Лана·Мама двоих (3 года, 9 лет)

@ylianna.makeeva, это российская прививка, ставили в пк

Нравится Ответить
ylianna.makeeva
Ylianna·Мама дочки (1 год)

@lana_zu, она лучше чем клещевак?

Нравится Ответить
lana_zu
Лана·Мама двоих (3 года, 9 лет)

@ylianna.makeeva, мне кажется одинаковые)

Нравится Ответить
skachkovama
Мария·Мама сына (10 лет)

Делала, перенес не заметно

Нравится Ответить
khelga69
Ольга·Мама троих детей

Без реакции 👍🏽

Нравится Ответить
gavrilova.osya
Ольга·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Все хорошо

Нравится Ответить
milashka1839
Наталья·Мама двоих (младенец)

Без реакции

Нравится Ответить
vera-belosheeva
Вера- страховой агент·Мама дочки (2 года)

Все нормально

Нравится Ответить
svetlana_khitsko
SvetlanaKhitsko·Мама дочки (6 лет)

Все хорошо.

Нравится Ответить
yfblya
Эля·Мама двоих (3 года, 12 лет)

Будто и не ставили. Все отлично

Нравится Ответить
svetlanovich
Светлана·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Да, отлично. Не было никакой реакции

Нравится Ответить