marusyamoon
·Мама троих детей

Переход на Мамако: газы у ребенка, ждать или менять смесь?

Девочки, 3 дня полностью на мамако. Переход от предыдущей смеси был медленный 4-5 дней и как полностью перешли начались газы, пуки и т д. Сейчас менять опять, это уже 100% не подошла или нужно подождать чтобы привык кишечник?

Комментарии

nadiaeremeeva333
Надежда·Мама двоих (младенец)

Понаблюдайте ещё, потому что привыкание к новой смеси все равно тяжело для животика малыша. Мы тоже Мамако едим, полностью подходит нам

Нравится Ответить
vialetta
Виалетта·Мама двоих (младенец)

Если сильно животик урчит , плачет , то однозначно менять. Тоже так было, когда искали свою после отмены nan

Нравится Ответить
ekaterina.velizhanina
Екатерина·Мама сына (1 год)

Подождать нужно, пусть привыкнет.

Нравится Ответить
elnarara
Эльнара·Мама сына (1 год)

Пару дней понаблюдайте

Нравится Ответить