Виктория
viktoriyafedotova1990
Виктория

Перенос эмбриона состоялся: молитва и надежда

Девочки🥰перенос состоялся. Господи помоги🙏

411

Комментарии

_lizi

Удачки ❤️‍🔥❤️‍🔥🍀🍀🙏🏻🩷🩵💫🫂😘😘😘😘😘

Нравится Ответить
viktoriyafedotova1990

Спасибо🙏💕

Нравится Ответить
elena.morena
Елена·Мама дочки-младенца

Удачи ! Пишите потом как оно

Нравится Ответить
viktoriyafedotova1990

Спасибо 🥰

Нравится Ответить
anndmitrievna
Anna·Мама двоих (младенец)

Удачи

Нравится Ответить
viktoriyafedotova1990

Спасибо

Нравится Ответить
inna76
Ирина ·Мама сына-младенца

Удачи 🙏🙏🙏

Нравится Ответить
viktoriyafedotova1990

Спасибо

Нравится Ответить
alex7778

Удачи вам и малышу❤️🌸пусть держится за мамочку🥰

Нравится Ответить
viktoriyafedotova1990

Спасибо 🥰

Нравится Ответить
brunetochka_love
Юлия ·Мама дочки-младенца

Удачи 🥰

Нравится Ответить
viktoriyafedotova1990

Спасибо🙏💕

Нравится Ответить
13_oksana
_🩷_·Мама сына-младенца

3й раз будет победным 💞

Большой-большой удачи тебе , буду держать за тебя кулачки🥰🙌🏼

Нравится Ответить
viktoriyafedotova1990

Спасибо Ксю😘😘😘

Нравится Ответить
lana_48
Светл@нка·Мама троих детей

Пусть он останется с вами на все 9 месяцев 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Нравится Ответить
viktoriyafedotova1990

@ks-ks08 доктор предложила, я не стала отказыватся😃

Нравится Ответить
ks-ks08

@viktoriyafedotova1990 , хм, 🤔 я вот думаю может и мне завтра с моей РЕ на ту тему переговорить.

Нравится Ответить
viktoriyafedotova1990

@ks-ks08 конечно, пусть все получится 😘

Нравится Ответить
ks-ks08

Удачи. Ждем полосочек на тесте 🙏

Нравится Ответить
viktoriyafedotova1990

Спасибо

Нравится Ответить
viktoriyafedotova1990

И Вам удачи🙏

Нравится Ответить
m.koneva
Мария·Мама двоих (1 год, 13 лет)

У меня тоже сегодня 🤞🙏🏻

Всё получится🤞

Нравится Ответить
viktoriyafedotova1990

Спасибо🙏💕🙏💕🙏💕

Нравится Ответить