rayan
raha03
rayan

Почему эмбрион не визуализируется на УЗИ? Причины и советы

post image

Девочки, успокойте меня! Почему эмбрион при таких показателях не визуалируется?

1

Комментарии

stasy00
nastya·Мама сына (7 лет)

Что то много намерила пя, от предыдущего узи 13 дней а оно якобы выросло на 25 мм…. В среднем +1мм в день .

Нравится Ответить
raha03

@stasy00, это же меня тревожит

Нравится Ответить
stasy00
nastya·Мама сына (7 лет)

@raha03, может есть смысл повторить через 7 дней а не ждать 15

Нравится Ответить
malinaaaaaa_76766
Джанет·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Вам нужно переделать узи у другого специалиста, потому что при таком размере плодного яйца должен быть эмбрион и сердцебиение

Нравится Ответить
gimbatovazannet57
Дженнет·Мама троих детей

У меня на 6 неделе тоже ничего не было эмбриона , черед 2 недели пошла эмбрион и сердцебиение появилось

Нравится Ответить
raha03

@gimbatovazannet57, у вас размер плода какой был?

Нравится Ответить
gimbatovazannet57
Дженнет·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
aishhaa
k.sh·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Подружка на 6 неделе сходила, тоже не определялся, сходила ровно через неделю и появился

Нравится Ответить
losikkokosik
Анастасия·Мама троих детей

По сравнению с прошлым узи есть прогресс - верьте в себя и своего малыша

Нравится Ответить
losikkokosik
Анастасия·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
zuevich_evgeniya
Evgesha·Мама двоих (1 год, 11 лет)

Честно скажу, не очень узи. Очень маленькая вероятность, что исход будет хорошим. При таком сроке и таких размерах плодного, эмбрион уже должен быть. В таких случаях через 10 дней повтор узи у этого же специалиста и решение о дальней судьбе такой беременности.

У меня было плодное 18 и больше ни чего. Вселяли надежду подожди да подожди, все появится, плодное же растет, но исход один, замершая. Плодное будет расти, хгч будет расти криво косо.

Нравится Ответить
losikkokosik
Анастасия·Мама троих детей

Через недельку сходите - вы просто пришли когда прям вот вот начало зарождения

Овуляшка поздняя была наверное

Нравится Ответить
zuevich_evgeniya
Evgesha·Мама двоих (1 год, 11 лет)

Нет ни какого зарождения. Пя смотрите какого размера. При таком пя эмбрион уже 10-15 мм должен быть.

Нравится Ответить
losikkokosik
Анастасия·Мама троих детей

@zuevich_evgeniya, все беременности индивидуальны

И за столько лет на этом сайте видела кучу историй

Нравится Ответить
zuevich_evgeniya
Evgesha·Мама двоих (1 год, 11 лет)

@losikkokosik, даже если он и появится. То встанет вопрос о здоровье этого малыша. Для него уж слишком большое пя. А такие разбеги в 90% случаев говорят о хромосомных отклонениях.

Нравится Ответить
danyyyaaii
Дарья🤍·В ожидании первенца

Плодное уже достаточно большое, уже должен быть эмбрион.

У меня при плодном 18 мм эмбрион был 4,5 мм и желточный 3 мм

Сходите на узи через 5-7 дней. Если ничего не появится, то это анэмбриония

Нравится Ответить
noli_anoli
Илона·Мама дочки (9 лет)

Ну жм хороший, по идее недельку подождать и переделать.

Нравится Ответить
guseynova1001
Танечка 🌸·Мама двоих (2 года, 3 года)

Если через неделю не появится то это анэбриония

УЗИ контроль должен быть через неделю

Нравится Ответить
ms.strauss
strausssss·Мама сына (3 года)

У меня на 7 неделе не определялся , через неделю делала повторно все было так же. Делала чистку. Поэтому чуть подождите возможно он появится

Нравится Ответить
ksusya
Ив Сен Хиджаб·Мама сына (3 года)

Видно его у Вас

Нравится Ответить
malyshh.19

Написано же «элементы эмбриона определяются»

Нет?

Нравится Ответить
raha03

Не точно она сказала

Нравится Ответить