Marha
marha3147
Marha·Многодетная мама (7 детей)

Коричневые выделения при эрозии и эндометриозе: норма?

Девушки коричневые выделение идут ну они и так шли , у меня эрозия шейки матки и эндометриоз... может изза этого ? Не хочу на узи пятницу была..

После полового акта кровит

Комментарии

vidalinka
Видалина·В ожидании первенца

Просто так не будет, ставите утрожестан?

Нравится Ответить
marha3147
Marha·Многодетная мама (7 детей)

Ничего не ставлю , если суждено останется нет так нет

Нравится Ответить
vidalinka
Видалина·В ожидании первенца

В коричневые могут превратиться в алые ,1-ая беременность так и была

Нравится Ответить
marha3147
Marha·Многодетная мама (7 детей)

Пока нет

Нравится Ответить
vidalinka
Видалина·В ожидании первенца

С такими выделениями лежала на сохранение

Нравится Ответить
vidalinka
Видалина·В ожидании первенца

@marha3147, делали узи?

Нравится Ответить
marha3147
Marha·Многодетная мама (7 детей)

@vidalinka пятницу 5 недель сб не слышно рано

Нравится Ответить
vidalinka
Видалина·В ожидании первенца

@marha3147, следите за выделениями

Нравится Ответить
gafurova95
Юля🌹·Мама четверых детей

У меня было такое на сына.

По узи гематому увидели не большую. Тоже мазало коричневым и именно после па кровило не много. Назначили половой покой и препорат прогестерона.

Срок был 5,9 к 8-9 неделям все прошло.

Нравится Ответить
marha3147
Marha·Многодетная мама (7 детей)

Это хорошо

Нравится Ответить
aa..
A..·Мама двоих (2 года, 19 лет), ждёт третьего

Ма ша Аллах, столько значков у вас😀 вы уже на автомате должны тут женщинам советы и подсказки раздавать 😁

Нравится Ответить
marha3147
Marha·Многодетная мама (7 детей)

Так быстро все забывается 🤣

Нравится Ответить
umm.amal
Mom·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

@marha3147, после па это норма , при беременности сосуды в стенках влагалища более уязвимые , и из-за этого могут быть мажущие выделения.

Вот у обсынки были вначале, щас нет , прошли , пальмовую пыльцу пейте

Нравится Ответить
sabinka_802

У меня из-за эрозии было

Нравится Ответить
marha3147
Marha·Многодетная мама (7 детей)

До скольки недель было ?

Нравится Ответить
sabinka_802

@marha3147, пару дней на 8 неделе

Нравится Ответить