Девушки коричневые выделение идут ну они и так шли , у меня эрозия шейки матки и эндометриоз... может изза этого ? Не хочу на узи пятницу была..
После полового акта кровит
Ничего не ставлю , если суждено останется нет так нет
В коричневые могут превратиться в алые ,1-ая беременность так и была
У меня было такое на сына.
По узи гематому увидели не большую. Тоже мазало коричневым и именно после па кровило не много. Назначили половой покой и препорат прогестерона.
Срок был 5,9 к 8-9 неделям все прошло.
Ма ша Аллах, столько значков у вас😀 вы уже на автомате должны тут женщинам советы и подсказки раздавать 😁
@marha3147, после па это норма , при беременности сосуды в стенках влагалища более уязвимые , и из-за этого могут быть мажущие выделения.
Вот у обсынки были вначале, щас нет , прошли , пальмовую пыльцу пейте
Просто так не будет, ставите утрожестан?