Та Самая
alarmist_for_life
Та Самая·Мама дочки (7 лет), беременна (39 нед.)

Обстановка в кардио роддоме Самары: холодно или норм?

Самара, девочки, маловероятно конечно, но вдруг прочитает пост та, которая сейчас находится в кардио роддоме.. Как там обстановка - холодно или норм? Брать ли теплый халат, ребенку теплые вещи?

Лучший комментарий

vorozheushka
Елена·Мама дочки (1 год)

Если вы сейчас будете ложиться, то холодно. Там дует из под подоконников.

Но но, в воскресенье уже 19 градусов, в понедельник 25. И будет духота , там все палаты на солнечной стороне.

Нравится Ответить
amino_63
Ам🌺·Мама троих детей

Я бы брала, там из под окон дует даже после переустановки😂

Нравится Ответить

Комментарии

i1345
Ирина·Мама сына (1 год)

По поводу еды не могу точно сказать, но меня тоже кормили без проблем) да и вообще туда без проблем можно было заказать было самокат, мы заказывали ту же воду например) да и всяких перекусов 😁🤪

Нравится Ответить
i1345
Ирина·Мама сына (1 год)

@alarmist_for_life, куда перевезли?) как родили в другое отделение имеете в виду?)

Я поэтому сразу в среднюю все пихала)

Нравится Ответить
alarmist_for_life
Та Самая·Мама дочки (7 лет), беременна (39 нед.)

@i1345 да, в другое отделение ))

Нравится Ответить
i1345
Ирина·Мама сына (1 год)

@alarmist_for_life, нет, как выписали из Пит, точнее как палата освободилась. Пришли с медсестрой в палату, положили вещи и она помогла отвезти)

Нравится Ответить
vorozheushka
Елена·Мама дочки (1 год)

Если вы сейчас будете ложиться, то холодно. Там дует из под подоконников.

Но но, в воскресенье уже 19 градусов, в понедельник 25. И будет духота , там все палаты на солнечной стороне.

Нравится Ответить
vorozheushka
Елена·Мама дочки (1 год)

@alarmist_for_life, да. Брала. 3 штуки. Салфетки, крем, памперсы, шапочки, царапки, штанишки. Было прохладно. И пледик маленький еще.

Нравится Ответить
alarmist_for_life
Та Самая·Мама дочки (7 лет), беременна (39 нед.)

@vorozheushka ох куда же все вместить 😄 я так ждала, когда уже меня положат, собрала сумку, а тут все, день остался, осталось собрать посуду и еду и тут этот холод 🫠 меня завтра из приёмного выгонят с моим баулом🤣 если бы ещё не еда эта на первые сутки 🤭

Нравится Ответить
vorozheushka
Елена·Мама дочки (1 год)

@alarmist_for_life, да ладно. Нормально. У меня все влезло в сумки. Еду можете в пакеты сложить. Чтобы выкинуть потом. Вам помогут поднять

Нравится Ответить
amino_63
Ам🌺·Мама троих детей

Я бы брала, там из под окон дует даже после переустановки😂

Нравится Ответить