Vika
scarlett25078
Vika·Мама дочки (5 лет)

Можно ли собрать мочу заранее и хранить в холодильнике?

Девчули, подскажите, утром мне надо сдать мочу, но я частенько просыпаюсь под утро в туалет, могу ли я собрать мочу и в холодильник убрать, чтобы позже отнести? Или обязательно супер свежую надо будет им цедить?😁

2

Комментарии

teremoklife
Полина·Мама дочки (11 лет)

Я тоже всю ночь бегаю и под утро) потом просто перед выходом собираю и несу, ее перегревать и передержать тоже плохо, я так один раз сделала, меня гоняли с этими результатами 🫠

Нравится Ответить
anzhelika7
Анжелика ·Мама дочки-младенца

Я сдавала как схожу последнюю перед выходом,если там что-то не так, всё равно покажет. Каждые 2-3 часа бегала

Нравится Ответить
tanya.mama3
Татьяна·Мама двоих (9 лет, 20 лет), ждёт третьего

Сейчас хожу в туалет каждые 2 часа ночью 🤭поэтому утренней у меня может быть 3 🤣в 4 часа утра ,6 и 8…завтра,как раз сдавать нужно.Вот которую подготовлю последней,с той и пойду😅уже делала так и нормальный анализ был

Нравится Ответить
alexa0080
Александра·Мама сына-младенца

Я обычно хотелось часов в 5, я так и писала. И к 8 относила

Нравится Ответить
sophiyalady
София·Мама дочки (6 лет), беременна (36 нед.)

Соберите уже перед сдачей.

Не ставила бы в холодильник.

Нравится Ответить
mcvet
Светлана·Мама двоих (7 лет, 12 лет)

Два часа хранится в банке. Если есть возможность, то можно попросить в лаборатории баночку вместе с пробиркой. В этой пробирке моча сохранна долго.

Нравится Ответить
bmn-1999
Анастасия·Мама сына (3 года)

Даже в холодильник бы не убирала если в 5 утра. Случай был в роддоме после родов нужно было анализы сдать, рассказывает медсестра утром нужно пописить чуть чуть, помыться, а потом продолжить писать уже в баночку, у меня блин что там краник что ли, открыл закрыл🤭

Нравится Ответить
yulyasik136
Юлия·Мама сына (4 года)

Можно. А можно в 5 воды чашку выпить и собрать потом перед сдачей, в принципе..

Нравится Ответить
mardelmar
Мар·Мама дочки (4 года)

Я сдавала недавно при постановке на учёт , собрала сама в 4-5, ставила на балкон. Анализ в норме

Нравится Ответить
naspog.82
Анастасия·Мама дочки-младенца

Можно и под утро. Например собрали в 6, это норма. Короче чтоб не более 3х часов прошло

Нравится Ответить
bluueberry
Маргарита·Мама сына-младенца

Я всегда вставала в 4 утра в туалет, потом ложилась спать, и в 7 шла писать по новой в банку, все хорошо по анализам было

Нравится Ответить
anonim1234

Я всю ночь могла писать вставать, иногда каждый час

Нравится Ответить
anonim1234

Могла поставит на пол, но не у батареи естественно

Нравится Ответить
anonim1234

Я в холодильник не ставила, когда пописала тогда пописала. Ни разу плохой анализ не пришел

Нравится Ответить
evgesha6456
Евгения·Мама троих детей

Под утро это во сколько?

Нравится Ответить
scarlett25078
Vika·Мама дочки (5 лет)

Часов в 5 примерно, а мочу в 8 относить надо

Нравится Ответить