Аnna
atata69
Аnna·Мама двоих (8 лет, 10 лет)

Куда поехать в отпуск в июле с семьей на 500 тыс?

post image

Девочки, какие планы на лето?

У меня отпуск в июле? Куда б на 4х до 500 тыс съездить? Кроме Турции.

В Крым страшно... На наш юг- из-за мазута не хочется...

4

Лучший комментарий

yanaioanna
Яна·Мама четверых детей

Мы Азербайджан рассматриваем Каспийское море. Вроде не избито и не сильно дорого. Сервис, цивилизация. Отзывы читала вроде неплохо там.

Нравится Ответить

Комментарии

lili105
Лиана·Мама двоих (5 лет, 10 лет)

Египет. Могу подобрать варианты для отдыха, обращайтесь 😉

Нравится Ответить
atata69
Аnna·Мама двоих (8 лет, 10 лет)

Я думаю в июле там адское пекло.

Нравится Ответить
sanny00
Валюсик·Мама сына (9 лет)

@atata69 да. Там ад. Лучше не соваться. Зелени нет почти,одна пустошь и пекло. +50+60

Нравится Ответить
sanny00
Валюсик·Мама сына (9 лет)

Прошлым летом ездили в Крым

Было страшно. В итоге всё хорошо и не пожалела

Нравится Ответить
annafrolova94
Анна·Мама двоих (5 лет, 10 лет)

В какой город ездили?)

Нравится Ответить
sanny00
Валюсик·Мама сына (9 лет)

@annafrolova94 Феодосия ❤️

Нравится Ответить
aleknjz79
Катя🇷🇺·Мама двоих (6 лет, 21 год)

Воинам, Египет

Опять же все от ваших предпочтений зависит

Нравится Ответить
_zolushka_
𝕋𝕒𝕥𝕚𝕒𝕟𝕒 ·Мама троих детей

В Беларусь может? Абхазия, Грузия, как вариант.

Нравится Ответить
tandryakova
Татьяна·Мама двоих (10 лет, 12 лет)

И мы в Крым едем в Евпаторию

Нравится Ответить
yanaioanna
Яна·Мама четверых детей

Мы Азербайджан рассматриваем Каспийское море. Вроде не избито и не сильно дорого. Сервис, цивилизация. Отзывы читала вроде неплохо там.

Нравится Ответить
neverland86
Tatiana Tarskikh·Мама сына (8 лет)

Собирались в Крым, прошлые 2 года ездили туда на машине. В этом году у мужа с отпуском не срослось, поэтому Крым отменился, с сыном вдвоем полетим на Хайнань.

Нравится Ответить
ksenia_hod02

Мы на Мальдивы и на годовщину в идеале куда то, но мужу придется вложиться в фирму друга, потому наверное так, но я надеюсь забеременеть до сентября 🙈 тогда не обидно

Нравится Ответить
dashik14
dashik14·Мама двоих (3 года, 10 лет), ждёт третьего

Абхазия?

Нравится Ответить
atata69
Аnna·Мама двоих (8 лет, 10 лет)

@annafrolova94 мы были на экскурсии из Сириуса там прям рядышком. Мне очень понравилась природа красивая, народу по сравнению с пляжами Сочи совсем мало, но мужу прям 🤢🤢🤢 он нив какую не хочет. Ему сама атмосфера не понравилась

Нравится Ответить
dashik14
dashik14·Мама двоих (3 года, 10 лет), ждёт третьего

@annafrolova94, надо искать хорошие отели и сидеть не высовываться, наверное

Была, но давно

Но я бы сейчас вообще никуда не «летела» в ту сторону

Нравится Ответить
annafrolova94
Анна·Мама двоих (5 лет, 10 лет)

@dashik14 почему не высовываться?

Нравится Ответить
dashik14
dashik14·Мама двоих (3 года, 10 лет), ждёт третьего

Абхазия

Нравится Ответить
alena_i_deti
Алена Ефимова·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

В крым на машине едем

Нравится Ответить
konffetina
𝑀𝒶𝓇𝒾𝓎𝒶🍒·Мама двоих (2 года, 9 лет)

В Крым, в Алушту

Море чистейшее!)

Нравится Ответить
mirosha2019

Не подскажите, где остановиться в Алуште?

Нравится Ответить
malena1111
Малена·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Мне тоже интересно ,где останавливаетесь ?)

Нравится Ответить
edyls
Леся·Мама двоих (1 год, 5 лет)

В Крым на машине. На поезде дорого выходит.

Нравится Ответить
atata69
Аnna·Мама двоих (8 лет, 10 лет)

Через мост? Норм нет пробок, перекрытий и тд?

Нравится Ответить
edyls
Леся·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@atata69, через мост конечно. Ну с пробками как повезет) в первый день мы доезжаем до Краснодара, там ночуем и утром уже до места назначения)

Нравится Ответить
sanny00
Валюсик·Мама сына (9 лет)

@atata69 если ночью будете проезжать по мосту - пробки незначительные

Нравится Ответить
neojidanno
Елена·Мама двоих (младенец)

Блин

Пздц че за ценник

Я до сих пор не могу принять

Я хочу на финский залив

Были летом в гостинице соснового бора - лесная Ривьера. Мне оч понравилось. Красота и спокойствие.

Планирую отель репино.

Ну и санатории Белоруссии - например Нарочи

Нравится Ответить
atata69
Аnna·Мама двоих (8 лет, 10 лет)
стикер
Нравится Ответить
atata69
Аnna·Мама двоих (8 лет, 10 лет)

Белоруссию многие сейчас ездят тоже думали, но блин вроде и воды какой-то охота... Турция в июле ад для меня слишком жарко у меня мелкая прям категорически не хочет, Египет думаю по пеклу точно не легче...

Нравится Ответить
neojidanno
Елена·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
polly_nice
Полина🐱·Мама двоих (младенец)

В Египет должны уложиться)

Но нужен хороший отель, с хорошими кондерами 😁

Были в июле и в августе, нормально, больше пугали)

Нравится Ответить
olkaya
Ольга·Мама двоих (9 лет, 21 год)

Крым. Южный берег.

Алушта, Судак.

Там спокойно.

Нравится Ответить
kgreseva

Второй год в Крыму

Нравится Ответить
atata69
Аnna·Мама двоих (8 лет, 10 лет)

Вы на машине или поезд, самолёты ж вроде не летают

А там где? Мы были до войны в Гурзуфе и с Феодосии...

Нравится Ответить
kgreseva

@atata69, муж уже 2 года работает в Севастополе, езжу на автобусе так как мы недалеко от Краснодара. Вам наверное на поезде лучше)

Самолеты туда не летают)

Ну или самолет до Краснодара, а далее на автобусе

Живем около Херсонеса Таврического (можете почитать, а лучше посетить🔥), ну и везде можно доехать, много посмотреть

Балаклава, Фиолент

Нравится Ответить
mariyka_vanilla
Mariyka🍒·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Мы в Крым едем!)

Каждый год там отдыхаем)

Нравится Ответить
elaan

А что по сезону на кубе в июле ? Тоже думаем , ждала откроют ли эмираты до последнего , но нужно в мае определяться . Наш точно нет , Турция на крайний . Пока думаю рискнуть в Египет . Послушаю с вами .

Нравится Ответить
elaan

@simurg, да собственно что и логично . За все годы что мы летаем в другие страны никогда никаких ситуаций не здоровых ни в одной стране не возникло , а хочешь приключений найдешь их везде ) спасибо еще раз . Это вы на свой пост ссылку кинули ? Подпишусь )

Нравится Ответить
elaan

@simurg, так же как в эмиратах , вся движуха после заката , а до пустые улицы почти )

Нравится Ответить
simurg
Иии·Мама сына (2 года), беременна (40 нед.)

@elaan, нет пост не мой) но я с ним согласна)

Еще плюс Египта - они любят детей. Им все равно если дети орут, бегают по диванам. И тд, никто не будет косо смотреть. Никто их не ругает

Нравится Ответить
simurg
Иии·Мама сына (2 года), беременна (40 нед.)

Рассмотрите Черногорию или Хорватию

Нравится Ответить
vorozheushka
Елена·Мама дочки (1 год)

Египет

Нравится Ответить
indri
Анастасия·Мама троих детей

Адыгея, Архыз

Нравится Ответить
marusy191

Мы в Крым едем

Нравится Ответить
atata69
Аnna·Мама двоих (8 лет, 10 лет)

А в какое место?

Нравится Ответить
marusy191

@atata69 Феодосию. Едем на поезде. Муж хотел на машине, а мне не в кайф всё таки далеко ехать.

Нравится Ответить
lerik-k
Валерия·Мама двоих (младенец)

Ну мы в Крым, как и каждый год, а так посмотрите туры по ценам в Египет может или подобное что то, может выгодный попадется, если чуть заранее даты

Нравится Ответить
atata69
Аnna·Мама двоих (8 лет, 10 лет)

Египет в июле не будет адски жарко? Вы в Крым на машине? Не боитесь? Я в Крыму была один раз до войны и влюбилась

Нравится Ответить
lerik-k
Валерия·Мама двоих (младенец)

@atata69 жарко будет, скорее всего, на посмотреть те направления.

А в Крым мы поездом, а муж на машине. Не страшнее, чем в Москве на самом деле. У нас там родители, часто катаемся. Сейчас там очень много сделали красоты, есть на что посмотреть

Нравится Ответить