ZefirKa-onelove
zefirka-onelove
ZefirKa-onelove·Мама двоих (9 лет, 20 лет)

Что значит этот онлайн?

post image

Девчат, а что то значит? +онлайн какой то появился🤨

Комментарии

anastasiain
Анастасия·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Мне писали , что там как-то через Макс это работает- чтобы больничный закрыть ,например

Нравится Ответить
anastasiain
Анастасия·Мама двоих (1 год, 5 лет)

ссылка

Нравится Ответить
katy_nn
Екатерина·Мама дочки (12 лет)

Это, чтобы не ходить, если вам нужно назначение врача после анализов или больничный закрыть, например

Нравится Ответить
shipa92
Рената·Мама сына (4 года)

Тоже видела

Но записаться чет нереально 🤣💁

Нравится Ответить
anastasija26
Анастасия ·Мама дочки (4 года)

К гинекологу тоже есть запись онлайн🤣

Нравится Ответить
ulyusovad
Дарья·Мама двоих (3 года, 16 лет)

Ну если узнать результаты анализов и получить назначения то ок же

Нравится Ответить
anastasija26
Анастасия ·Мама дочки (4 года)

@ulyusovad конечно)) Я ничего против не имею.

Нравится Ответить
mama.k08

Онлайн прием

По видео,как я понимаю

Там по времени тоже запись у нас

Нравится Ответить
zefirka-onelove
ZefirKa-onelove·Мама двоих (9 лет, 20 лет)

Ух ты)

Нравится Ответить
zefirka-onelove
ZefirKa-onelove·Мама двоих (9 лет, 20 лет)

А как записываться, выбирать надо штоле? Онлайн или по старинке

Нравится Ответить
mama.k08

@zefirka-onelove, выбираешь врача,выбираешь время,где написано онлайн) а как там созвон идет не знаю,не пробовала🤷🏻‍♀️ мне нужны только очные приемы)

Нравится Ответить