Алена
plazma.1290
Алена·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Вкусные низкоуглеводные вкусняшки: советы мам

Стараюсь следить за питанием и держать норму ккал. Отсюда назрел вопрос. Какие вы можете посоветовать вкусняшки с небезумным количеством углеводоа? Но в то же время вкусные

2

Комментарии

vilchi_vil
Марина·Мама дочки (4 года)

Из моего опыта - помогли только чаи с ароматизаторами вместо вкусняшек. Если в доме появляются вкусняшки, я их съедаю под чистую 🤣 Лучше уж чай выпить с сахаром пару раз в день 😁 и несколько орешков к нему...

Нравится Ответить
or1en
Елена·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

Протеиновые маршмелло soj и протеиновые вафли chikalab постоянно покупаю уже больше года 🙈 очень вкусные и малокалорийные

Нравится Ответить
elina_ks
Элина·Мама двоих (2 года, 3 года)

Есть десерты 0 калорий

В вв трубочки с заварным кремом ну сильно калорийные, там же панакоты всякие

Нравится Ответить
elina_ks
Элина·Мама двоих (2 года, 3 года)

Я ем все, просто вписываю в норму

Одна конфетка много не заберёт углеводов)

Нравится Ответить
elina_ks
Элина·Мама двоих (2 года, 3 года)

@elina_ks, вот тут мало калорий

ссылка

Нравится Ответить
nika.mzv
Ника·Мама двоих (6 лет, 11 лет)

Кето-чизкейк, в нем мало углеводов, но он всё равно достаточно калорийный

Нравится Ответить
nata.a.konovalova
Наталья·Мама сына (6 лет)

Протеиновые батончики нормальных фирм , типо бумбар

Нравится Ответить