👑
tttrttt
👑·Многодетная мама (5 детей)

Сравнение таблеток для посудомойки: Финиш или Сомат?

Девочки подскажите! Всегда использовала для посудомоечной машины таблетки Финиш. Довольна.

Вот думала взять таблетки сомат, не пожалею ли? Кто пользуется?

Или лучше финиша нет?

Комментарии

maryam.mirzaeva
Марьям·Мама двоих (2 года, 9 лет), ждёт третьего

Сомат порошок беру. Какой он шикарный.

Нравится Ответить
maryam.mirzaeva
Марьям·Мама двоих (2 года, 9 лет), ждёт третьего

А от других мне отдает химозныи запахом от посуды. Тошнит потом

Нравится Ответить
tttrttt
👑·Многодетная мама (5 детей)

@maryam.mirzaeva, скиньте пожалуйста ссылку на него

Нравится Ответить
fatimkatimka
Фатима Магомедова ·Мама троих детей

Ничего лучше финиша еще не встречала🥹

Я слишком сильно люблю свою посудомойку и боюсь, что она испортится , поэтому только финиш беру, так как на самой машинке так написано😂

Нравится Ответить
ekulia.84
марина@·Мама троих детей

Соматический порошок возьмите а не таблетки. Не пожалеете

Нравится Ответить
tttrttt
👑·Многодетная мама (5 детей)

А можно ссылку на него?

Нравится Ответить
ekulia.84
марина@·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
kamilla11
Камила 05·Мама двоих (младенец)

Синергетик гель беру нрав.разводов не наблюдала

Нравится Ответить
frenchfry
Алиса·Мама сына (1 год)

Лучше биомио нет

Нравится Ответить
tttrttt
👑·Многодетная мама (5 детей)

Вообще не нравятся, оставляют разводы

Нравится Ответить
tanbal

Мне нравится сомат

Нравится Ответить