xxxx
blok.aa
xxxx·Мама сына (5 лет)

Ребёнок в реанимации: как там всё происходит?

Девочки мне на текущем этапе безумно тяжело, не могу вообще даже представить как там мой Вовочка, как засыпает, как кушает, как справляется со всем этим. Минуты тянутся как часы и неизвестность еще.

Может кто то из вас работал в реанимации? Расскажите как там все происходит с детками?

Доктор говорит что Вова много бурчит и ругается, смотрит мультик на планшете.

17

Лучший комментарий

nihitry
Н·Мама двоих (7 лет, 8 лет)

Дочь младшую забирали в возрасте около 2х лет.

В реанимации очень хорошо относятся к детям🙏 мне вернули дочь в ухоженном виде, весёлую, с косами)

Всё будет хорошо🙏🙏🙏

Там очень хорошее отношение.

Пусть уже скорее все наладится🙏🙏🙏

Нравится Ответить
irina.saryeva
Ирина·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Я видела только работников младенческой реанимации гераськова , поскольку я была буйная меня туда пару раз пускали , это были самые лучшие врачи и мед сестры. С огромным сердцем . Я уверенна только такие люди работают в каждой реанимации , ваш сын в добрых а самое главное в надежных руках . Вот честно зашла вас почитать , расстроилась до чертиков . Ваш путь материнства , учит нас быть сильными и не ныть по пустякам !

Дай вам Бог сил ! И сыну конечно же выздоровления!

Нравится Ответить

Комментарии

olya.zavodchikova94
Olga Zavodchikova·Мама двоих (младенец)

Пусть ваш сыночек поскорее будет дома , он у вас очень сильный и храбрый .

Нравится Ответить
ovsynkonata15018910
Наталья ·Мама сына (7 лет)

Саша, держитесь!!!

Нравится Ответить
nastasya-vostrikova
Слюсаренко Анастасия·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Ему сейчас оказывают помощь и всё теперь будет хорошо! Просто надо немного подождать. Знаете когда я два дня подряд ездила на скорой, а меня отказывались ложить (пока не взяли анализы на ферменты и не поняли что так то меня действительно нужно лечить) я списывала халатность врачей на то что я взрослая и город наш маленький, никак не думала что в городе побольше и тем более с ребёнком такое возможно. Как же они меня бесят эти врачи которые вас разворачивали домой когда вы приезжали!!! Я уже второй день хожу и ругаюсь. Я зла на них. Вы большая молодец что не спустили всё на самотёк, что связались с врачем. Вы настоящая, заботливая МАМА!!! А сейчас вы и мы (разные мамы по всей России) просто надеемся на то что Вовчик теперь в надёжных руках! Да реанимация конечно не самое лучшее место в мире, но это в данной ситуации гораздо лучше чем дома! Вся эта ситуация закалит Вову и мальчик вырастет с крепким характером!

Нравится Ответить
fox_li
Lya·Мама двоих (младенец)

Крепкого здоровья и скорейшего выздоровления🙏😰

Нравится Ответить
svetlyak
Светлана·Мама двоих (3 года, 11 лет)

Саша, здоровья крепкого Вовочке и скорейшего восстановления🙏🏻 А вам с мужем крепких нервов и терпения. Я не представляю, что ты сейчас чувствуешь, с ума можно сойти, держитесь 🫂😭

Нравится Ответить
blok.aa
xxxx·Мама сына (5 лет)

Спасибо 🙏🏼

Нравится Ответить
alenka_5

Ох, держитесь милые 🙏🙏🙏🤞всё будет хорошо 😇

Нравится Ответить
a.plevina
Анастасия·Мама дочки (4 года)

Держись,Саша!

Нравится Ответить
blok.aa
xxxx·Мама сына (5 лет)

Настя

Муж мой просил передать тебе отдельную благодарность за комментарий про кровь

Именно он нас на толкнул на это действие окончательно что и стало буквально самым важным в диагностировании.

Мы тут все вместе читали

Нравится Ответить
a.plevina
Анастасия·Мама дочки (4 года)

@blok.aa, блин,Саша,да ты что,какая благодарность🥹лишь бы с Вовой было все хорошо🙏🏼🙏🏼🙏🏼

Нравится Ответить
blok.aa
xxxx·Мама сына (5 лет)

@a.plevina, 🙏🏼🙏🏼🙏🏼

Нравится Ответить
irina.saryeva
Ирина·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Я видела только работников младенческой реанимации гераськова , поскольку я была буйная меня туда пару раз пускали , это были самые лучшие врачи и мед сестры. С огромным сердцем . Я уверенна только такие люди работают в каждой реанимации , ваш сын в добрых а самое главное в надежных руках . Вот честно зашла вас почитать , расстроилась до чертиков . Ваш путь материнства , учит нас быть сильными и не ныть по пустякам !

Дай вам Бог сил ! И сыну конечно же выздоровления!

Нравится Ответить
blok.aa
xxxx·Мама сына (5 лет)

Спасибо большое!

Мы видели пока только трех сотрудников реанимации и они действительно все очень чуткие какие то, добрые. Даже помогают Вове с планшетом разобраться

Надеюсь он в самых надежных руках пока нас рядом нет

Нравится Ответить
sunventus
Наталья·Мама двоих (3 года, 14 лет)

Сашенька, держитесь! Это очень страшно - вот так отдать маленького в реанимацию (представляю , как тяжело это и Вам и сыну) - но пусть поскорее будет положительная динамика, Вову выпишут! Держу кулачки за Вас с сыном

Нравится Ответить
blok.aa
xxxx·Мама сына (5 лет)

Спасибо большое!!

Нравится Ответить
_girl_-86
Виктория·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

Мой тоже в этом возрасте лежал в реанимации, ему и распечатывали раскраски, любой тематики, какие он просил) и планшет свой давали Мульты смотреть и на телеке включали. Все будет хорошо!

Нравится Ответить
blok.aa
xxxx·Мама сына (5 лет)

Спасибо!

Мы пока видели три человека персонала реанимации и все они прям ну очень хорошие и видно что добрые, надеюсь на такое же отношение 🙏🏼

Нравится Ответить
a_kulikova92
Александра·Мама сына (3 года)

Вова сильный мужичок 💪

Нравится Ответить
mg0807
Мария·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Бурчит и ругается -это прекрасно 👍 мужчина же )) идет на поправку значит 🤞 скорейшего восстановления и воссоединения всей семье 🩵

Нравится Ответить
blok.aa
xxxx·Мама сына (5 лет)

Да меня это тоже порадовало!) пускай возмущается сколько хочет))

Нравится Ответить
werbena
Елена·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Саша, здоровья сыночку, тебе сил побольше!

Нравится Ответить
blok.aa
xxxx·Мама сына (5 лет)

Спасибо 🙏🏼

Нравится Ответить
bere_ta
Татьяна·Мама двоих (5 лет, 21 год)

Раз ругается значит все в порядке))

Нравится Ответить
tatiana.mmm
Таня·Мама сына (2 года)

Пусть скорее поправляется, 🥺

Нравится Ответить
nihitry
Н·Мама двоих (7 лет, 8 лет)

Дочь младшую забирали в возрасте около 2х лет.

В реанимации очень хорошо относятся к детям🙏 мне вернули дочь в ухоженном виде, весёлую, с косами)

Всё будет хорошо🙏🙏🙏

Там очень хорошее отношение.

Пусть уже скорее все наладится🙏🙏🙏

Нравится Ответить
nihitry
Н·Мама двоих (7 лет, 8 лет)

@blok.aa в мочище. Там девушки прям такие приятные🙏 рассказали что кушала, как спала.... Ваш настрой передаётся сыну, вам каким то образом нужно набираться сил и верить в сына, он справится🙏🙏🙏❤️

Нравится Ответить
blok.aa
xxxx·Мама сына (5 лет)

@nihitry, спасибо вам за ваши слова

Я очень стараюсь

Пока не очень получается🥺

Нравится Ответить
nihitry
Н·Мама двоих (7 лет, 8 лет)

@blok.aa крепко обнимаю вас❤️

Сразу не получится в моменте, но не сдавайтесь, вера и любовь творят чудеса🙏

Нравится Ответить