Natali
natalimilevs
Natali·Мама двоих (1 год, 15 лет)

Сколько дней болит лунка после удаления зуба мудрости?

Сколько дней у вас болела лунка после удаления зуба мудрости ?

Лучший комментарий

fedulova-oks
Оксана·Мама двоих (1 год, 4 года)

Вообще не болела

Нравится Ответить
maman.aptragan
Алина·Мама дочки (3 года)

Ой долго( неделю точно. Еще потом еда в лунку попала и воспалилась. Приходилось чистить, еще неделю болело

Нравится Ответить

Комментарии

fedulova-oks
Оксана·Мама двоих (1 год, 4 года)

Вообще не болела

Нравится Ответить
natalimilevs
Natali·Мама двоих (1 год, 15 лет)

Везёт вам

Нравится Ответить
maman.aptragan
Алина·Мама дочки (3 года)

Ой долго( неделю точно. Еще потом еда в лунку попала и воспалилась. Приходилось чистить, еще неделю болело

Нравится Ответить
yana.krasno
Яна 🌸·Мама дочки (4 года)

Почти не болело, только когда жевала были болезненные ощущения дня 3

Нравится Ответить
karinamom
Карина·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Тоже неделю болело(

Нравится Ответить
natalimilevs
Natali·Мама двоих (1 год, 15 лет)

Вот и у меня третий день ноет, а ещё рядом зуб в котором сбоку откололся кусочек и видимо оголился нерв... А ждать то ещё недели 3 чтобы его начать лечить блин, но он мне тоже приносит боль и дискомфорт. Что делать не знаю, не буду же я жить месяц на табл... Мы на ГВ пока ещё 😭

Нравится Ответить
mommyla
Алёна·Мама двоих (4 года, 9 лет)

Неделю

Очень тяжелое удаление было

Нравится Ответить
zvksuol
Ксения ·Мама сына (7 лет)

Очень долго. Удаляла в феврале, она закрылась полностью вот недели две назад

Нравится Ответить
tanya.bring
Татьяна·Мама дочки (4 года)

Не болела

Разу удаляла зуб мудрости, лунка долго закрывалась

Второй раз удаляла зуб мудрости, лунку зашили и это было лучшее решение

Нравится Ответить
irinkas_74
Ирина·Мама сына (1 год)

Прям сильно дня 3-4, когда начала затягиваться неделю еще больно было на этом месте.

Нимесил пила только он помагал.

Нравится Ответить
natalimilevs
Natali·Мама двоих (1 год, 15 лет)

Спасибо за ответ ❤️ у меня сегодня вот тоже третий день и я на обесболах, Нимесил не могу пить, на ГВ я

Нравится Ответить
irinkas_74
Ирина·Мама сына (1 год)

@natalimilevs, 😥 ох, точно ГВ еще, все будет хорошо, пройдет )

Нравится Ответить
olkacookies
Olya <3·Мама двоих (младенец)

Не особо болела,ну первую ночь помучилась и потом боль на убыль пошла,обезбол только в первую ночь пила.

Нравится Ответить
natalimilevs
Natali·Мама двоих (1 год, 15 лет)

Спасибочки за ответ

Нравится Ответить
natasha_ioffe
Наташа·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Да практически не болела. Ну может сутки, двое максимум.

Препараты никакие не принимала

Нравится Ответить
natalimilevs
Natali·Мама двоих (1 год, 15 лет)

Вы везунчик

Нравится Ответить
oopspos666
Яна·Мама сына (5 лет)

Нижний дня 3 ( сложное удаление было)

Верхние два зуба вообще не беспокоили, ну может первый день был дискомфорт

Нравится Ответить
natalimilevs
Natali·Мама двоих (1 год, 15 лет)

А сложное удаление это как вот ? У меня одна анестезия не сработала, сделали вторую, вытащили, а там киста и воспаление. Положили внутрь какой то раствор антисептический и зашили и вот третий день ноет все внутри, и без обесбола прям не могу

Нравится Ответить
oopspos666
Яна·Мама сына (5 лет)

@natalimilevs, зуб рос не правильно и почти весь разрушился. Разрезали десну, распилили зуб на 2 части и частями его достали, потом зашили )

Вроде как то так)

Но воспаления у меня особо не было

Нравится Ответить
natalimilevs
Natali·Мама двоих (1 год, 15 лет)

@oopspos666 поняла поняла

Нравится Ответить
gushchinaa
Татьяна·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Несколько дней

Нравится Ответить
natalimilevs
Natali·Мама двоих (1 год, 15 лет)

Вот и у меня третий день и я на обесболе

Нравится Ответить
evginnikk
Евгения·Мама дочки (4 года)

Первый раз болела дня два, потом сама быстро затянулась. Второй раз неделю болела, жила на обезболах, легче не становилось, оказалось воспаление, чистили, ставили йодные турунды, 10 дней потом ещё ходила на перевязки

Нравится Ответить
natalimilevs
Natali·Мама двоих (1 год, 15 лет)

😭😱

Нравится Ответить
see_u_sea
Юлия·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Неделю

Нравится Ответить
natalimilevs
Natali·Мама двоих (1 год, 15 лет)

Вот и я страдаю уже третий день, вроде как в первый раз не так долго все было

Нравится Ответить
see_u_sea
Юлия·Мама двоих (2 года, 8 лет)

@natalimilevs, я ходила на осмотр повторно, когда болело 3 дня не переставая. Еще какое-то лекарство залили, сказали наблюдать. И вот ровно неделю болело и все сошло на нет.

Нравится Ответить
mari_stepanova
Мария·Мама дочки (6 лет)

Один раз было что один-два дня, один раз почти неделю, дня три из которых я просто на стену готова была лезть😖 как вспомню… и ещё два раза тоже быстро все прошло

После того ужасного раза я сделала вывод что нельзя ничего в рот брать первые часа 3-4-5 после удаления, и очень аккуратно полоскать, чтобы ничего не выпало оттуда, потому что я тогда выпила кофе почти сразу после удаления и началооолсь, оказалось сухая лунка((

Нравится Ответить
natalimilevs
Natali·Мама двоих (1 год, 15 лет)

Вот я после удаления ничего не ела, выпила лишь пару глотков воды через 2 часа таблетку запила и все.

Сегодня уже третий день и я ночью выпила табл потому что боль была ноющая прям. Пока держусь и не понимаю сне легче или нет

Нравится Ответить
mari_stepanova
Мария·Мама дочки (6 лет)

@natalimilevs, держитесь🫂 все пройдет❤️

Нравится Ответить
natalimilevs
Natali·Мама двоих (1 год, 15 лет)

@mari_stepanova держусь 🙏❤️ спасибо!

Нравится Ответить
mamasyna86
Мама ·Мама сына (2 года)

Болела неделю где то.

Но не закрылась до сих пор. Уже месяц прошёл

Нравится Ответить
natalimilevs
Natali·Мама двоих (1 год, 15 лет)

Ого 😱

Нравится Ответить