Стася
nastena.25
Стася·Мама сына (9 лет)

Что пропить для улучшения качества яйцеклеток при эндометриозе?

Что можно пропить для улучшения качества яйцеклеток? (На Эндомитриоз грешат)

Комментарии

nina2188
Нина·Мама сына (2 года)

Ничего. Качество яц ничем нельзя улучшить.

Нравится Ответить
mila1187
Mila·Мама дочки (4 года)

Мне Ре прописала перед началом протокола Репро Энерджи бад на месяц, потом Репро эмбрио .

Нравится Ответить
alex7778

Инозитол, ку10, белка побольше и воды. Мне репродуктолог так сказал

Нравится Ответить
lukovichka6

Ничего. Какие заложены, такие уже и будут

Нравится Ответить
andri.nadin999
Nadezhda·Мама сына (9 лет)

Читаю что инозитол,q10,белковая диета ,много воды .Сегодня прям и начну ,по крайней мере ,с белком мне точно надо решать

Нравится Ответить
kate_ovv
Катя·Мама троих детей

Антиоксиданты пейте, снижайте оксидативный стресс

Нравится Ответить
mila1187
Mila·Мама дочки (4 года)

@kate_ovv, нет, 2 чередовать. Это немецкие гомеопатические препараты , 2 разных

Нравится Ответить
kate_ovv
Катя·Мама троих детей

@mila1187 коэнзим, он же убихинон, это не гомеопатия же, антиоксидант

Нравится Ответить
mila1187
Mila·Мама дочки (4 года)

@kate_ovv, в инструкции этих лекарств написано так

Нравится Ответить
lastresort90

Поговорите с репродуктологом на счёт коэнзим q10 и инозитола, плюс правильный образ жизни

Нравится Ответить
ya_mamulya4
𝓜𝓪𝓶𝓾𝓵𝔂𝓪4·Мама троих детей

Качество клеток ничего не улучшит.

Нравится Ответить