Yana
zaikayana
Yana·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Кто покупал 3D-принтер? Покажите свои и расскажите, довольны ли?

Кто-нибудь покупал 3д принтер? Покажите какие у вас? Довольны?

Комментарии

gasko
Anastasia·Мама двоих (4 года, 10 лет)

Бамбу лаб, довольны

Нравится Ответить
viktori9
Виктория·Мама троих детей

@gasko классный) а подскажите где пластик берет еще?)

Спасибо

Нравится Ответить
gasko
Anastasia·Мама двоих (4 года, 10 лет)

@viktori9, через авито нашли склад, пока там берем

Трехцветки брали на вб

Нравится Ответить
gasko
Anastasia·Мама двоих (4 года, 10 лет)
стикер
Нравится Ответить