Ведьмочка
vedmo4ka-666
Ведьмочка ·Мама двоих (7 лет, 14 лет)

Какой врач выписывает антидепрессанты и вызывают ли привыкание?

Девочки.какой врач выписывает антидепрессанты? Вызывают ли они привыкание? Если я уже морально не вывожу сложности с подростком,сложности на работе,постоянно хочу плакать, постоянная тревожность про будущее,мне могут их выписать?

1

Комментарии

veravik91

Лучше к психиатру, неврологи иногда некорректны с дозировками и т п, препараты+психотерапия хорошо работают с тревожным моментами

Нравится Ответить
coreen
Ольга Пустотина·Мама троих детей

Невролог выписал, после осмотра, жалоб и теста на депрессию, год пила и решила что уже норм и отменили, но прошло пол года и сегодня я почувствовала что снова хочу к ним вернуться

Нравится Ответить
anastasiazajceva43
Анастасия·Мама сына (4 года)

Мне психотерапевт выписал. Третий день пью.

Пожалуйста, будьте осторожны с такими лекарствами и перепроверьте у второго врача - можно ли такое сочетание лекарств пить. Мне назначили то, от чего мне поплохело с первого приема. Прям не поленитесь перепроверить.

Нравится Ответить
thinkimcrazy
000000·Мама троих детей

Я тоже в первый прием чуть не закончилась

Нравится Ответить
anastasiazajceva43
Анастасия·Мама сына (4 года)

@thinkimcrazy тоже неправильно подобрали лекарства?

Нравится Ответить
thinkimcrazy
000000·Мама троих детей

@anastasiazajceva43 наверное( мне с тиралидженом назначили

Нравится Ответить
irina_5

Психиатр. Советую к частному обращаться

Нравится Ответить
irina_5

Анализы ещё назначат и психолога

Нравится Ответить
egighn
Каролина·Мама сына (6 лет)

Психиатр выписывала, неврологи не хотят. Даже психиатр не хотела

Нравится Ответить
egighn
Каролина·Мама сына (6 лет)

Типа нет показаний

Нравится Ответить
tsv
tsv 🇧🇷 🇷🇺 🇺🇸·Мама дочки (10 лет)

Невролог не выпишет те препараты как психиатр , не тратьте время и деньги идите к нему сразу

Нравится Ответить
listichka
Светлана·Мама двоих (4 года, 12 лет)

Мне невролог выписала. Привыкания не было.

Нравится Ответить
tsv
tsv 🇧🇷 🇷🇺 🇺🇸·Мама дочки (10 лет)

У меня не вызывает привыкание , вообще никаких реакций на разные

Нравится Ответить
olga-deti-massage

Невролог или психиатр.

Привыкания нет.

Нравится Ответить
nadine_lashes
Надя·Мама двоих (5 лет, 11 лет)

@vedmo4ka-666 могут дать тест на депрессию. Рассказать симптомы. Самочувствие.

Нравится Ответить
vedmo4ka-666
Ведьмочка ·Мама двоих (7 лет, 14 лет)

Спасибо! Тоже все навалилось,уже на справляюсь сама.

Нравится Ответить
nadine_lashes
Надя·Мама двоих (5 лет, 11 лет)

Невролог может. Привыкания нет. Золофт пила.

Нравится Ответить
vedmo4ka-666
Ведьмочка ·Мама двоих (7 лет, 14 лет)

Спасибо! Но когда невролог спросит,с какой проблемой я пришла,как начать разговор, я пока просто не понимаю,мне нужны таблетки чтоб не выйти в окно?)

Нравится Ответить
nadine_lashes
Надя·Мама двоих (5 лет, 11 лет)

@vedmo4ka-666 моей 12 лет. Со второй на учете у невролога. Крыша едет с ними. Пейте поливитамины + магний доп. Высыпаться.

Если через неделю лучше н будет, то платно к неврологу за рецептом.

Еще можно просто дать люлей детям 😂

У меня из-за старшей невралгия межреберная стала.... 🫠🤌🏼

АД пила несколько лет назад. Там все в кучу было. И потери. И похороны, и здоровье ппц. Опухоль Удаляли. + школа и ребёнок мелкий. Недосыпы.

Нравится Ответить