a.v.1991
a.v.1991
a.v.1991·Мама троих детей

Нормально ли ходить в туалет по-маленькому всего 2 раза в день?

Девочки, заметила за собой, что в туалет хожу с утра (7:00) по маленькому и потом только часа 4 вечера иду, нормально ли, что такой большой промежуток? Дискомфорта нет, просто когда иду в туалет, понимаю, что это всего лишь второй раз за день 👀

1

Комментарии

ugs
galya·Мама дочки (6 лет)

Это не нормально

Нравится Ответить
alfia_x
Альфия ·Мама троих детей

Отёки бывают? Я бы уже на мочегонное подсела.

Нравится Ответить
marina_mama3m
Мариша·Мама троих детей

Это редко конечно, почки проверить, сначала хотя бы мочу сдать. Для начала попить больше воды в этот период и сравнить.

Нравится Ответить
a.v.1991
a.v.1991·Мама троих детей

Попробую

Нравится Ответить
zesta
Наз.·Мама двоих (1 год, 9 лет)

А моча какого цвета?

Вообще по мне мало. Если пить норму воды (хотя бы 30 мл на кг веса), то приходится ходить чаще.

Нравится Ответить
a.v.1991
a.v.1991·Мама троих детей

Не обращала внимание, если темная насторожиться надо?

Нравится Ответить
zesta
Наз.·Мама двоих (1 год, 9 лет)

@a.v.1991, конечно. Значит моча концентрированная, не хватает жидкости в организме. Моча должна быть светло соломенного цвета.

Нравится Ответить
a.v.1991
a.v.1991·Мама троих детей

@zesta, посмотрю

Нравится Ответить
mmlove
Любовь·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Проверьте сколько вы пьете

Нравится Ответить
a.v.1991
a.v.1991·Мама троих детей

Пью хорошо

Нравится Ответить
karishka_lob
Karishka·Мама троих детей

Если пьете мало, то вам просто не чем ходить

Нравится Ответить
a.v.1991
a.v.1991·Мама троих детей

Наоборот пью достаточно воды

Нравится Ответить
karishka_lob
Karishka·Мама троих детей

@a.v.1991 Значит не есть хорошо.... Отеки есть ?

Нравится Ответить
a.v.1991
a.v.1991·Мама троих детей

@karishka_lob, нет

Нравится Ответить