Татьяна
tat29
Татьяна

Конфликт с партнером из-за общения со знакомым: что делать?

Девочки, оцените ситуацию со стороны пожалуйста. Не могу принять решение. Произошла неприятная ситуация в кафе, мы ужинали с мч и за соседний столик сели два парня, один из них оказался моим знакомым с тренировок на которые я ходила раньше до травмы. Этот парень меня узнал и мы с ним 5 минут пообщались, он спросил про мою травму и мы обменялись новостями об общих знакомых потом он зачем то позвал кататься на сапах, я сказала что это не мое, мне скучно на них, в целом разговор закончился. Мы еще просидели где то час в ресторане после этого, но когда вышли от мой мч высказался в сторону парней и в мою сторону что это некультурно с моей стороны вести беседу когда я не одна, что я лезла со своими вопросами к ним а они уже и разговаривать со мной не хотели, что?😳 начался скандал после того как я сказала что пообщаться 5 минут со знакомым которого я не видела 2 года это нормально. Он начал кричать матом и сказал что я мерзкая, потому что обесцениваю его чувства. Мы сильно поругались и неделю уже не общаемся, но у нас запланирована поездка долгожданная в которую вложено много ресурсов и времени, и так жалко ее отменять😥 с другой стороны ехать с ним в такой ситуации конфликтной я не чувствую себя с ним комфортно. Не знаю, что делать( PS мы встречаемся полгода, ему 40 лет, мне 35.

Хочу дополнить свой пост, при этом мы ходили в ресторан с его одноклассницей, т к встретились с ней в театре, после которого она увязалась с нами в ресторан, я ему ни слова не сказала, т к понимаю что ему неловко было отказать. Т е в его ситуации это норм, в моей пообщаться 5 минут со знакомым-нет.

Лучший комментарий

alenka_alenochka

Ни в коем случае не сходитесь с ним обратно. Вас бог отвел. От сраного абьюзера.

Нравится Ответить
dan.di
dan.di·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Не самая здоровая реакция, особенно для мужчины 40 лет, я бы не рекомендовала продолжать общение с таким человеком.

Он себя во всей «красе» показал, оскорбил Вас, по мне это недопустимо совершенно

Нравится Ответить

Комментарии

bariy80
Bariy Ram·Мама подростков

Вдояко. Если я на свидании и мой МЧ болтает на стороне долго, то возникнут вопросы, и я скажу ему об этом. Что мне не нравится и если важно, договоритесь о другом времени и спишитесь, в век соц сетей.

Вы промолчали, а он сильно эмоционально среагировал. Обоих не устроило. (С театра, вы сами додумали и промолчали)

Вот если хотите сохранить отношения. Поговорите . Без эмоций и обвинений. Не с позиции ты такой, я такая.

Мне не понравилось, я чувствую, я хочу.

Или оба к психологу. Хотя бы на раз, чтобы научится слышать друг друга 🙌

Нравится Ответить
albishka__
Альбина·Мама дочки (7 лет), беременна (34 нед.)

Если вы любите себя и уважаете, то бегите от него.

Серьезно, из-за бутылки молоко, из-за разговора.

Да он уже показал всю суть свою, дальше явно хуже.

Неадекватное поведение, или уже кризис 40 лет.

Нравится Ответить
lumyra
Маша·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

После слов «мерзкая, потому что обесцениваю его чувства» я бы кинула его в ЧС, и желательно еще и адрес проживания сменить. Мало того, что истеричка, так еще и повернутый на всю голову. Нет и нет. Не дай бог с таким оказаться в глухом лесу, он ведь через неделю съест твое сердце, чтобы стать храбрее.

Да ну таких нафиг

Нравится Ответить
luna.lu05
Горбачева Вера·Мама сына (3 года)

Нафиг его, ну серьезно..

Нравится Ответить
adel_gubanova
Адель·Мама двоих (младенец)

Те девушки , которые оправдывают мч, вероятно сами в похожих отношениях состоят. Это нормально, если вы перекинулись словами со знакомыми, это абсолютно нормальная ситуация СЛУЧАЙНО встретить хорошего знакомого и побеседовать 5 минут , что в этом такого ?

Нравится Ответить
aloada
Алена·Мама двоих (3 года, 7 лет)

"мерзкая"???? Серьезно? Это что вообще за высказывания?

Нравится Ответить
tat29

До этого он уже называл меня ебнутой из за того что я поставила бутылку молока на пол на кухне когда разбирала пакет. У него бзик на чистоте.

Нравится Ответить
aloada
Алена·Мама двоих (3 года, 7 лет)

@tat29 оно вам надо? Он уже сейчас не выбирает выражения,а что будет дальше?

Нравится Ответить
i.am.daria
Дарья Ро·Мама двоих (4 года, 7 лет)

@tat29, вы же сами понимаете, что это ненормально. Не цепляйтесь за него, сейчас самый лучший момент отпустить и забыть

Нравится Ответить
anita1802
anuta·Мама четверых детей, беременна

Ну, то, что ему не понравилось общение ваше с мужчинами, это еще ладно, ок. Но ведь можно было просто спокойно об этом сказать, без наездов, матов и оскорблений. Реакция неадекватна. Такие потом и руку могут поднять и гадости всякие делать в отместку. Неадекватность налицо

Нравится Ответить
gfqq
Татьяна·Мама троих детей

То есть вам нельзя ни с кем разговаривать, когда вы с ним? Бред какой-то

Нравится Ответить
dan.di
dan.di·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Не самая здоровая реакция, особенно для мужчины 40 лет, я бы не рекомендовала продолжать общение с таким человеком.

Он себя во всей «красе» показал, оскорбил Вас, по мне это недопустимо совершенно

Нравится Ответить
chthoniccrow
Елизавета·Мама дочки (1 год)

Это не тревожный звоночек, это набат уже. Такой вас потом дома запрет чтобы с мужчинами даже рядом не дышали.

Нравится Ответить
wisparik
Маришка·Мама дочки (9 лет)

С ним точно больше никаких пересечений. Отменяйте и самостоятельно бронируйте.

Нравится Ответить
storm88

Мне кажется он долба*б и неадекват. Пусть лечится

Нравится Ответить
mayakurganova
Koza-dereza ·Мама двоих (5 лет, 24 года)

Я бы не поехала. Это не норм чувак

Нравится Ответить
fudzijama
Фудзи·В ожидании первенца

Какая противная истеричка

Нравится Ответить
psy.vegetatika
Екатерина·Мама сына (6 лет)

Ему факт болтовни не понравился, или тон(показалось флиртом быть может)?

Нравится Ответить
psy.vegetatika
Екатерина·Мама сына (6 лет)

@tat29, простите, а сколько вам обоим лет ?

Нравится Ответить
tat29

@psy.vegetatika, 35 и 40😂🙈

Нравится Ответить
storm88

@tat29, это жесть , простите . У него уже кризис, на полшестого, видимо … вот и бесится

Нравится Ответить
alenka_alenochka

Ни в коем случае не сходитесь с ним обратно. Вас бог отвел. От сраного абьюзера.

Нравится Ответить
alenka_alenochka

Вы долго провстречались?

Нравится Ответить
tat29

@alenka_alenochka, мы встречаемся полгода

Нравится Ответить
anchous.86
Анютик-парашютик·Мама двоих (7 лет, 15 лет)

Больной какой-то. Пусть лесом идёт. Целее будете.

Нравится Ответить