Камилла
kamilla2019
Камилла ·Мама дочки (6 лет)

Помогите выбрать: какой лучше взять?

post image 1
post image 2

Девочки , помогите выбрать 🙏🏻 какой лучше взять ?

Комментарии

rozavetrov4
Роза·Мама дочки (6 лет)

1 вариант, я за комфорт и качество, чтобы осанка не пострадала, а колеса регулируются, у нас анатомика рагента

Нравится Ответить
biryukova998
Ирина·Мама троих детей

Второй вариант

Нравится Ответить
anna110691
Анна·Мама сына (10 лет)

За 1 вариант

Нравится Ответить
mayakurganova
Koza-dereza ·Мама двоих (5 лет, 24 года)

У дочки первый. Колеса не крутятся когда она на него садится.

Нравится Ответить
mama_dvoynyashek
Татьяна·Мама двоих (8 лет, 8 лет)

У нас почти как 1 но ещепо глубине регулируется, анатомика

Нравится Ответить
chernova.812_ph
Анастасия·Мама сына (9 лет)

2 конечно

Нравится Ответить
mil_ka
Марина·Мама дочки (11 лет)

У моей похожий на первый вариант кресло, покупали тоже в 6 лет. До сих пор пользуемся, все отлично. Колеса блокируются. Долго сидеть на табуретке - ну такое себе

Нравится Ответить
quicky
Ксения·Мама сына (4 года)

Второй, не нужны детям колеса, стул должен быть устойчивый

Нравится Ответить
quicky
Ксения·Мама сына (4 года)

Только для них подушки есть еще

Нравится Ответить
kamilla2019
Камилла ·Мама дочки (6 лет)

@quicky, да , я видела . Спасибо большое ❤️

Нравится Ответить