Julia
777julia777.
Julia·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Детский сад «Азбука»: отзывы и территория для прогулок

Девочки, всем привет 🌸

Нужен ваш совет и реальные отзывы.

Кто водит деток в детскийсад «Азбука» — поделитесь, пожалуйста, впечатлениями))

И отдельно не совсем поняла момент с прогулками 🤔

Подскажите, пожалуйста: у них своя закрытая территория или дети гуляют на территории ЖК?

Комментарии

misisanna
Анна ·Мама троих детей

На территории ЖК.площадка. я там с месяцок поработала... Неудобно было добираться. Площадка прям с дорогой граничит .. но вся территория огорожена...

Нравится Ответить