Девочки, всем привет 🌸
Нужен ваш совет и реальные отзывы.
Кто водит деток в детскийсад «Азбука» — поделитесь, пожалуйста, впечатлениями))
И отдельно не совсем поняла момент с прогулками 🤔
Подскажите, пожалуйста: у них своя закрытая территория или дети гуляют на территории ЖК?
На территории ЖК.площадка. я там с месяцок поработала... Неудобно было добираться. Площадка прям с дорогой граничит .. но вся территория огорожена...