akına
zzar12
akına·Мама дочки (5 лет)

После внематочной беременности: удалили трубу, что делать?

Девочки после внематочной беременности удалили трубу, сегодня уже 8 день. Выписали домой из лекарств прописали только свечи. Мне получается щас нужно пойти к гинекологу чтобы она прописала лечение?

И врачи сказали что у меня где есть труба яичник очень маленький и может тоже случится внематочная . Я не хочу эко делать. Что мне посоветуете. Очень переживаю.💔

11

Комментарии

aish1999a
Aisha·Мама сына (2 года)

Теперь вообще страх беременеть и к врачу сходила , назначила лечение , а так непроходимость одной трубы проверить сказали

Нравится Ответить
aish1999a
Aisha·Мама сына (2 года)

Как я вас понимаю 😔у меня тоже месяц назад была внематочная , разрыв трубы

Нравится Ответить
ams25
Кот·Мама сына (1 год)

К Снежане Валерьевне не ходили? Может она сможет помочь , она очень грамотная

Нравится Ответить
maryam.mirzaeva
Марьям·Мама двоих (2 года, 9 лет), ждёт третьего

Слушать врачей. И по возможности еще пару эмбрионом заморозить.

а то пока вы будете решатся может и АМГ по нулям уйти.

Нравится Ответить
saliha005
салиха·Мама троих детей

Мне не прописывали никакое лечение , гинеколог только взял мазки и все , через две недели сама пошла на узи чтобы просто посмотреть, узист сказал что все отлично , в итоге еще через недели три забеременела

Нравится Ответить
zzar12
akına·Мама дочки (5 лет)

Как прошла беременность? В матке ?

Нравится Ответить
saliha005
салиха·Мама троих детей

@zzar12, в первое время очень переживала , боялась , ходила на узи каждую неделю 😂 пока не увидят, в итоге альгьамдулиллягь нашли в матке, всю беременность на каждое узи ходила с тревогой , родила здоровую девочку , уже два месяца нам

Нравится Ответить
asiyatt77
Асият·Мама двоих (младенец)

послушаться врачей

обратитесь в мед арт к Эльвире Умарпашаевне🤲🏼

Нравится Ответить
zuhra_aaa
مامادوتشكي·Мама троих детей

Во 2 роддоме кажется она работала тоже

Понравилась очень

Но она не посола мне с невынашиванием

Нравится Ответить
asiyatt77
Асият·Мама двоих (младенец)

@zuhra_aaa, она из мамы патимат

Нравится Ответить
medicalniqab
Аиша 🪽·Мама сына (3 года)

Я бы пошла на эко, раз уж врачи говорят

Нравится Ответить