ru-ru-ka
ummrufeayda05
ru-ru-ka·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Биопсия с обезболиванием: больно или нет?

Девочки кому делали биопсию предварительно обезболив

нормально?

не больно было?

Комментарии

bogatireva_fatima
Фатима·Мама двоих (8 лет, 9 лет)

Тоже интересно

Нравится Ответить