Ксюша
ksyunya_99
Ксюша ·Мама сына (3 года)

Где передавать показания воды, если телеграм не грузит?

Девочки подскажите пожалуйста где передаете показания по воде ?

Раньше передавала в телеграмме ,сейчас не грузит почему- то

Комментарии

annyshka____
ann·Мама сына (1 год)

СГРЦ приложение

Нравится Ответить
toff91
Toff·Мама сына (1 год)

Госуслуги дом не используйте только там какие-то проблемы вечно, потом оказываемся должны ещё...

Нравится Ответить
elena_v30
Елена·Мама двоих (младенец)

Я в прошлом месяце подала на госуслугах дом, у них программа слетела и ничего не засчиталось, подсчитали по нормативу 15 куб, а мы там не живём🫠в сгрц сказали подавать через ЛК на сайте сгрц

Нравится Ответить
kissska777
Манька·Мама двоих (2 года, 9 лет)

В личном кабинете подаю и там же оплачиваю)

Нравится Ответить
pesok
здесь должно быть имя·Мама троих детей

В приложении Гослуслуги.Дом

Нравится Ответить