Алина
alinnnaa
Алина·Мама сына (2 года)

Можно ли ламинировать свидетельство о рождении?

Девочки свидетельство о рождении можно ламинировать?????

Лучший комментарий

alinnnaa
Алина·Мама сына (2 года)

Все он отодрал аккуратно

Нравится Ответить

Комментарии

shpulka03
Юлия·Мама двоих (младенец)

Мне говорили если заламинировать, то документ не действителен

Нравится Ответить
maria1512
Мария·Мама сына (4 года)

Нет. Мы заламинировали, а потом пришлось отдирать

Нравится Ответить
raniya_92
Рания✨·Мама двоих (2 года, 14 лет)

Нет нельзя

Нравится Ответить
alinnnaa
Алина·Мама сына (2 года)

Все он отодрал аккуратно

Нравится Ответить
likkka
Лидия·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Я нервничать уже начала будто мой муж заламинировал 😂

Нравится Ответить
alinnnaa
Алина·Мама сына (2 года)

@likkka, у меня такой инфаркт был я даже заплакала😂

Думала все в садик не успею документы подать изза этого штампа

Нравится Ответить
nastena98
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Согласно статье 9 ФЗ «Об актах гражданского состояния» от 15.11.1997 № 143-ФЗ, утрата, порча, ветхое состояние, нечитаемость текста и печати, а также ламинирование актов гражданского состояния служат основанием для замены и повторной выдачи данных документов.

Нравится Ответить
marina_bern22
Марина·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Нет

Нравится Ответить
viktoriya.dudoch
Виктория·Мама двоих (младенец)

Нет

Нравится Ответить
alinnnaa
Алина·Мама сына (2 года)

Можно как нибудь ламинацию убрать

Нравится Ответить
rusalina.aa
Алина·Мама дочки (6 лет)

Мое свидетельство было за ламинировано, когда паспорт получала, то мама край отодрала ламинации и и там печать поставили

Нравится Ответить
gafurova96

Попробуйте по краям запайку срезать аккуратно не задевая св-во, терять вам все равно нечего🥲

На опыте помню что содержимое не приклеивалось обычно при ламинации🤷‍♀️

Нравится Ответить
nastena98
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Как говорится гугл в помощь. Посмотрите варианты

Нравится Ответить
alinnnaa
Алина·Мама сына (2 года)

Блять у меня муж заламинировал свидетельство о рождении а завтра нам ехать штамп ставить😭😭😭😭

Нравится Ответить
alinnnaa
Алина·Мама сына (2 года)

@nastena98, он еще такой счастливый пришел, типо смотри что сделал для тебя

Нравится Ответить
nastena98
Анастасия·Мама двоих (младенец)

@alinnnaa гуглите что можно сделать. Гражданство дают на отдельном листочке это да, НО! Вы при этом им показываете оригинал документа. Примут они такое или развернут неизвестно

Нравится Ответить
dunovenie
Dunovenie·Мама сына (10 лет)

Вкладыш о гражданстве Вам выдадут на отдельном листе. А за свидетельством придется съездить и получить дубликат.

Нравится Ответить
nastena98
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Оригиналы документов нельзя ламинировать

Нравится Ответить
kosmos636
Дина·Мама троих детей

Нельзя

Нравится Ответить
amalisa
✨✨✨·Мама троих детей

Нельзя

Нравится Ответить