Александра
sashameow7
Александра·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Кто был в Ереване? Как там и говорят ли по-русски?

Девочки, кто был в Ереване? Как там? По русски много кто говорит?)

Комментарии

anastasiya_br
Анастасия·Мама двоих (7 лет, 13 лет)

Да, все говорят по русски ) в центре там хорошо, вкусная еда

Нравится Ответить
masha.tlt

Послушаю 🙃

Нравится Ответить