Tanya Mayers
mayers.tanya.13
Tanya Mayers·Мама сына (3 года), беременна (39 нед.)

Завтра ПДР: останусь беременной навсегда?

post image

Завтра день пдр..я останусь беременной навсегда 😅

13

Комментарии

nk333
Наталья·Мама двоих (младенец)

Мне тоже казалось, что я беременна навсегда, но нет😅

Жду теперь ваши роды🥰🤗

Нравится Ответить
_kristina_99
Крис·Мама дочки-младенца

Нормально, я на следующий день после пдр родила!

Со стимуляцией правда, но это уже другая история😂

Жду бирочку уже❤️🥹

Пускай выходит там!

Что говорит мой папа, я уж не буду говорить ахахах

Нравится Ответить
mayers.tanya.13
Tanya Mayers·Мама сына (3 года), беременна (39 нед.)

Жаль ,мне уже очень интересно послушать стало что говорит ваш папа 🤣🤣

Бирочку пришлю 🥰

Нравится Ответить
_kristina_99
Крис·Мама дочки-младенца

@mayers.tanya.13 «дочь, ну ты не слониха, 1.5 года не будешь с пузом ходить! Родишь, не ссы! Все мы, то есть вы, там будете! Прорвёмся»

Папа, кстати, был первым, кому мы из родовой позвонили🥹

Нравится Ответить
mayers.tanya.13
Tanya Mayers·Мама сына (3 года), беременна (39 нед.)

@_kristina_99 какой классный у вас папа 💙

Нравится Ответить
elena_mom3
Елена ·Мама троих детей

Обещаю, в этом году, точно, родите 😃

Нравится Ответить
mayers.tanya.13
Tanya Mayers·Мама сына (3 года), беременна (39 нед.)

Спасибо 🤣🤣🤣

Нравится Ответить
berry.174
Олеся·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Такие же мысли были с дочкой 😃родила на 41.1

Сын в пдр родился

Нравится Ответить
kopfanna
Анна·Мама дочки (1 год)

Ой я тоже родила в 41.3. не верилось, что когда то рожу🤣

Нравится Ответить
kd174
✨✨✨·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Я тоже так думала))

В 41.3 родила

Нравится Ответить
mariya_mariya_m
Мария·Мама двоих (младенец)

Я в ОПБ с девочками лежала , кто не рожал после пдр, тому говорили что оставят «на второй год» как в школе 🤣

Нравится Ответить
mayers.tanya.13
Tanya Mayers·Мама сына (3 года), беременна (39 нед.)

🤣🤣🤣

Блин у меня ещё целый вечер и день

Нравится Ответить
elen.2022
Елена·Мама двоих (2 года, 4 года)

Родила в день пдр дочку, абсолютно никаких предвестников не было. Ночью начались схватки)

Нравится Ответить
mayers.tanya.13
Tanya Mayers·Мама сына (3 года), беременна (39 нед.)

Можно мне так же пожалуйста))))

Нравится Ответить
gi9
Гуля·Мама сына (2 года)

"Все родят , а я останусь" зовите Анатолия 😂

У меня такие мысли были уже в 37 недель

Нравится Ответить
kristysem
Кристина·Мама двоих (младенец)

Анатолий еще 3 года назад исчерпал кредит доверия 😦

Нравится Ответить
gi9
Гуля·Мама сына (2 года)

@kristysem, эээхх, Толя, эх Анатолий...

Нравится Ответить
tatynaselezneva212
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Я со старшей ходила до 42 недели 🙈 реально думала что так и останусь беременной 🤣

Нравится Ответить
gal_101
gal_101·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Такие же были мысли. Утром в день ПДР родила, быстро ))) необычайно пунктуальная девочка, сказано 25 мая — значит 25 мая :))

Нравится Ответить
mayers.tanya.13
Tanya Mayers·Мама сына (3 года), беременна (39 нед.)

Ой шикарно 😍😍😍

Нравится Ответить