khalisi
bombasticsideeye
khalisi·Мама двоих (младенец)

Нужен ли дневной сон ребенку в 2,7 года?

Девочки подскажите пожалуйста ребенку 2,7

Если уложу на дневной сон то ночью оооочень сложно и долго ложится, даже если дневной сон 40 минут. Может он ей не нужен?

Комментарии

holdon
P·Мама дочки (2 года)

В таком возрасте им еще нужен дневной сон, чтоб не перегружалась нервная система

Нравится Ответить
marietka001
М.·Мама троих детей

Во скок ложится? В 12 или час дня норм, позже уже не норм, по этому и сложно в ночь уйти

Нравится Ответить
bombasticsideeye
khalisi·Мама двоих (младенец)

К часу уложила как раз

Нравится Ответить
pikmigerl
Raya·Мама дочки (3 года)

Бывают у них такие периоды, что пока их уложишь тремор начнётся

Я оставляю днём и ночью потом быстрее засыпает

Нравится Ответить