Allita
allita_happy
Allita·Мама сына (2 года)

Где выгодно сдать анализы без ОМС? Советы мам

Девочки, где сейчас выгоднее всего сдать анализы (не омс) ?

Комментарии

zhenasoseda.
Жена Соседа·Мама двоих (5 лет, 9 лет)
стикер
Нравится Ответить
allita_happy
Allita·Мама сына (2 года)

Благодарю!!!!🌷

Нравится Ответить
riotinto-skidki_na_analizy
Евгения·Мама дочки (9 лет)

Здравствуйте, могу помочь с оформлением скидки 30% на любые анализы в популярных лабораториях через экосистему ЗдоровьеРу, обращайтесь, пожалуйста 😊 это бесплатно для вас.

Отзывы можно посмотреть в фотоальбоме 🤍

Нравится Ответить
lidysiya
Лида·Мама дочки (2 года)

Приложение hello doc посмотрите , а вообще Сбер здоровье бывает у них промокод на 35 процентов акция

Нравится Ответить
dashabu
Даша·Мама сына (10 лет)

До 30 апреля вроде -20 на Сбер здоровье + кеш бек от Тиньков -33%

Нравится Ответить
helga_888
Юля·Мама двоих (9 лет, 16 лет)

Лабфою. Могу ещё промокод на 300 руб дать. Очень удобно, выбираете на сайте , оплачиваете и выбираете самую ближайшую лабораторию. Я 4 года там сдаю.

Нравится Ответить
helga_888
Юля·Мама двоих (9 лет, 16 лет)

@allita_happy у Вас закрыт профиль

Нравится Ответить
helga_888
Юля·Мама двоих (9 лет, 16 лет)

@allita_happy Lab4u195745 будет действовать

Нравится Ответить
allita_happy
Allita·Мама сына (2 года)

@helga_888, огромнейшее спасибо!!!!🌷

Нравится Ответить
alla.korzh.99
Будникова Алла·Мама двоих (младенец)

Lab4you

Нравится Ответить