Виктория
vikylya86
Виктория·Мама двоих (8 лет, 11 лет)

Какой ирригатор выбрать? Советы мам

Девочки, выбираю ирригатор.

Подскажите, каким пользуетесь и довольны ли?

1

Комментарии

subsonic

ссылка

Нравится Ответить
bez.stressa
Елизавета·Мама двоих (2 года, 6 лет)

У меня такой

Ирригатор для полости рта портативный для зубов, брекетов Harmonytex, розовый

ссылка

Только чёрный.

3 года работает без нареканий. Использую каждый день. Заряжаю 1 раз в 2-3 недели.

Нравится Ответить
vergente_die
Алиса·Мама троих детей

Акваджет стационарный уже много лет служит верой и правдой

Нравится Ответить
shpkvn
Анастасия·Мама сына (1 год)

Второй раз купили ксяоми с различными насадками (портативный)- очень нравится) но нам мал резервуар для воды. Ходит попробовать фирмы bwell стационарный

Нравится Ответить
vikylya86
Виктория·Мама двоих (8 лет, 11 лет)

Сколько мл для вас было бы комфортно?

Нравится Ответить
shpkvn
Анастасия·Мама сына (1 год)

@vikylya86, мл 500/600. Которым сейчас пользуемся- мл 200 всего

Нравится Ответить
nefontanchik
Ann·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Просто китайский перестал работать от влажности. Би велл хороший, но мелкий бак, воды мало.

Бывают побольше и от розетки работают, если она есть в ванной, так хорошо.

Нравится Ответить
vikylya86
Виктория·Мама двоих (8 лет, 11 лет)

Мелкий это сколько.

Какой бак смотреть вообще? 🙈

Нравится Ответить
tinnell8
Татьяна·Мама двоих (4 года, 10 лет)

Стационарный ватепик, сто лет назад куплен

Нравится Ответить
vera.lag
Вера·Мама двоих (2 года, 4 года)

Xiaomi. Очень довольна! Он у меня третий, до этого были ноунеймы китайские

Нравится Ответить